Открытие нового ресторана Harvey & Monica

Новые заведения

Меню ресторана Harvey & Monica пронизано нотками дерзости и чувственности. Яркие краски, грациозная подача и нежный вкус — вот то, почему Harvey & Monica любят всеми фибрами души.

Harvey & Monica пробуждает новые чувства, помогает гостям проникнуться расслабляющей атмосферой. Новый ресторан на Котельнической набережной в Москве открывает гостям необычайный панорамный вид на город.

Проникнуться атмосферой Harvey & Monica вам поможет тщательно созданный дизайн, отобранные с любовью блюда и обслуживание персоналом на высшем уровне. Мягкие кресла и удобные столики, треск пламени в камине и волнующий вид были созданы для вашего комфорта.

Дизайн каждого из трех залов отличается своим настроением, и для гостя в Harvey & Monica непременно найдется свое место. Главный зал вы узнаете сразу, ведь натуральный камень, живой огонь и величественные люстры подчеркивают аристократичность ресторана. Малый зал с ароматом прованса и удобной, практически обнимающей мебелью приглянется любителям тихого отдыха. Переговорную выбирают те, кому хочется провести выходной в кругу своих друзей за теплыми разговорами, а также серьезными встречами.

Кухня Harvey & Monica — целый взрыв эмоций от нежных ноток салата и дерзких вкусов стейка. Игорь Мардасов не только шеф-повар, он искусный творец, создавший великолепную картину вкусов. Для своих гостей Игорь объединил всем известные и любимые многими хиты. Сюда хочется возвращаться и наслаждаться всеми изысками. В традиционной буратте вы почувствуете нежнейшую икру, в хрустящем зеленом салате — рваную утку.

Благодаря открытию Harvey & Monica на Котельнической набережной для москвичей появилась возможность насладиться меню воронежского шефа, узнать традиции ресторана и отдохнуть в душевной атмосфере. Желаете устроить романтический ужин с любимым человеком, послушать зажигающую музыку с друзьями или насладиться минутками с самим собой за бокалом насыщенного красного сухого? Тогда вам обязательно стоит посетить ресторан Harvey & Monica.

Ресторан Harvey & Monica

Адрес: Котельническая набережная, 31

· Смотреть меню, цены, отзывы и т. д.

Оцените автора
( 6 оценок, среднее 5 из 5 )
Блог от GDEBAR.RU - Новости, статьи, обзоры
Добавить комментарий