ТОП-5 ресторанов для семейного отдыха

Подборки

Ресторан La Provincia на Октябрьской

Средний счет: о 5000 рублей

Кухня: итальянская, морская, рыбная, средиземноморская

Адрес: Калужская площадь, 1к2 (м. «Октябрьская»)

Интерьер ресторана La Provincia выполнен в приятных тонах и радует своей благородной изысканностью. Внимание привлекают роскошные люстры, которые сами по себе являются украшением всего зала. Гости могут расположиться в удобных креслах или на кожаных диванах и наблюдать за работой поваров на открытой кухне. Кухня под руководством шефа из Сицилии готовит блюда итальянской кухни. Чего только стоят изумительная паста с морепродуктами, нежный кролик с артишоками, телячья лопатка, запеченная с пряными травами, или морепродукты, которые здесь готовят разными способами.

Для маленьких гостей предусмотрены детские стульчики, детское меню, раскраски, по выходным работают аниматоры, проводят мастер-класс.

Забронировать бесплатно столик или уточнить вопросы:

· Телефон: +7 495 698-63-01

· WhatsApp: +7 925 837-12-72

Смотреть меню, цены и отзывы

Ресторан «Шинок» на 1905 года

Средний счет: от 2500 до 5000 рублей

Кухня: русская, славянская, украинская

Адрес: улица 1905 года, 2, стр. 1 (м. «Улица 1905 года»)

Ресторан «Шинок» на улица 1905 года в полной мере соответствует своему названию. Именно так называли в России, Белоруссии и Украине корчму или кабак, в которых можно было не только выпить пару чарочек хреновухи, но и вкусно покушать. Само собой, «Шинок», открытый А. Деллосом в 1997 году, — один из лучших примеров такого ресторана. Он вобрал в себя все традиции украинских шинков и стал настоящей классикой современности.

Интерьер выполнен в необычном, но очень привлекательном стиле «украинский лофт». В залах много света и натуральных материалов. Мягкие кресла и диваны так и манят удобно устроиться и созерцать то, что происходит в атриуме или на открытой кухне.

Последняя разделена на три зоны, и гости ресторана имеют возможность наблюдать не только за лепкой вареников, но и за приготовлением холодных блюд, а также блюд на гриле. Что касается атриума, то он заслуживает отдельных похвал. Ресторан выполнен в стиле деревенского двора, в котором проживают павлины, фазаны, кролик Яша и даже бычок. В это сложно поверить? Тогда забронируйте столик и убедитесь сами!

Забронировать бесплатно столик или уточнить вопросы:

· Телефон: +7 495 698-63-01

· WhatsApp: +7 925 837-12-72

Смотреть меню, цены и отзывы

Ресторан «Остерия Марио» на Калужской

Средний счет: от 1500 до 4500 рублей

Кухня: грузинская, итальянская

Адрес: Профсоюзная улица, 61с1 (м. «Профсоюзная»)

Итальянский ресторан «Остерия Марио» на Калужской – стильная локация, где получится отдохнуть от шумной суеты большого города. Атмосфера солнечной Италии в ресторане начинается с интерьера, отражающего колоритные краски и уют итальянского Средиземноморья. Изюминкой дизайна стал приветливый усач Марио – символ душевности и гостеприимства. В меню Osteria Mario собраны вкусные и аппетитные хиты европейской и итальянской кухни, завоевавшие мировое признание. Гастрономический интерес вызывают брускетты с топпингами на любой вкус. Из теста на оливковом масле приготовят классическую и римскую пиццу. Завораживают вкусом десерты – базиликовая пана-котта, мусс из черного шоколада с крошкой шоколадного печенья, брусничный тарт. При оформлении винной карты приоритетными стали вина самых известных виноделен в отрасли Италии. В почете у гостей и другие легендарные вина, поставляемые из Нового Света, Франции, Испании. Стоит отметить демократичную стоимость напитков. В баре можно заказать пиво, алкогольные и безалкогольные коктейли, домашние лимонады, фирменный чай и ароматный кофе. Посетителям заведения обеспечен комфорт и приятное времяпровождение. Атмосферное место станет отличным выбором для семей с детьми. Малышам подготовили отдельную комнату со всеми необходимыми принадлежностями, проводятся мастер-классы.

Забронировать бесплатно столик или уточнить вопросы:

· Телефон: +7 495 698-63-01

· WhatsApp: +7 925 837-12-72

Смотреть меню, цены и отзывы

Ресторан «Тапчан» на Ленинградке

Средний счет: от 2500 рублей

Кухня: европейская, паназиатская, узбекская, халяль, японская

Адрес: Ленинградское шоссе, 112 (м. «Речной вокзал»)

Атмосфера Востока в ресторане «Тапчан» гармонично переплетается с современными мотивами, а панорамный вид добавляет особого шарма. Вниманию посетителей предлагаются просторные залы с диванчиками и подушками – так мягко и комфортно вы еще не отдыхали. Повсюду зеленые растения, причудливые светильники – удивительная атмосфера. Есть отдельное помещение для караоке, где можно вдоволь повеселиться, а профессиональное оборудование позволит почувствовать себя настоящей звездой. В летнее время действует открытая терраса. Для маленьких посетителей действует детский клуб и детская комната, по выходным работают аниматоры, проводят здесь и мастер-классы.

Забронировать бесплатно столик или уточнить вопросы:

· Телефон: +7 495 698-63-01

· WhatsApp: +7 925 837-12-72

Смотреть меню, цены и отзывы

Ресторан «Тутта Ла Вита» на Третьяковской

Средний счет: от 2000 до 2500 рублей

Кухня: европейская, итальянская

Адрес: улица Большая Ордынка, 20 (м. «Третьяковская»)

Ресторан Tutta la Vita на Большой Ордынке убеждает посетителей в том, что вкусно и красиво совсем не обязательно означает дорого. Здесь можно насладиться блюдами итальянской кухни по демократичным ценам.

Заведение разместилось в старинном особняке, облик которого не сильно изменили. Кирпичная кладка, фигурные окна, ставни и венецианская штукатурка светлого оттенка способствуют спокойному умиротворенному отдыху.

Для детей отведена отдельная комната, где можно вдоволь порезвиться. Ребята будут в восторге от салата «Остров сокровищ» или пасты «В поисках Немо».

Барная карта предлагает широкий выбор вин Италии, Франции и Нового Света, крепкий алкоголь, холодный и горячий кофе, чаи и другие безалкогольные напитки, а еще несколько интересных позиций пенного и закусок к нему.

Кроме непосредственно ресторана и детской комнаты заведение располагает дымной комнатой и винным погребом.

Забронировать бесплатно столик или уточнить вопросы:

· Телефон: +7 495 698-63-01

· WhatsApp: +7 925 837-12-72

Смотреть меню, цены и отзывы

Смотрите также подборки:

Лучшие семейные рестораны Москвы

Уютные рестораны для семейного торжества в Москве

Оцените автора
( 5 оценок, среднее 5 из 5 )
Блог от GDEBAR.RU - Новости, статьи, обзоры
Добавить комментарий