Рестораны Москвы:
бесплатный подбор с бронированием столика
в WhatsApp и Telegram

Старые рестораны Москвы

Винный ресторан и винотека Grand Cru у Патриарших прудов – стильный гастрономический проект, популяризирующий элитные вина и профессиональный подход к винной культуре. Высокая кухня в лице специалиста с мишленовской звездой раскрывает достоинства коллекционных вин. Напитки, представленные в огромнейшем ассортименте, для удобства посетителей также отпускаются по бокалам.
Для пользователей сайта бронирование столиков совершенно бесплатно. Мы зарабатываем только на ... сотрудничестве с заведениями, комиссии для гостей нет. Если наш сервис был вам полезен и помог выбрать ресторан, кафе или бар, забронируйте столик
  • Лучшие места — для тех, кто бронирует.
  • Экономия времени: столик будет ждать вас.
  • Быстрый ответ оператора в часы, когда многие рестораны еще не открылись.
  • Подбор другого ресторана или бара, если в заведении нет свободных мест либо не устраивают условия.
  • Это бесплатно и никак не влияет на счет.
Ресторан грузинской кухни «Мегрелия» на Таганке – радушный дом с незыблемыми грузинскими традициями, где гостеприимно встречают, с любовью и душой готовят, накрывают богатые столы с национальными блюдами и вкусным вином.
Кафе «Булошная» — уютное место с изысканным декором. Вкусные блюда европейской и русской кухонь станут настоящим украшением праздничного стола.
«Бочка» — мясной ресторан, в котором можно отведать очень необычные блюда, к примеру мясо молодого бычка, зажаренного на вертеле прямо посреди зала. Здесь вы забудете о городской суете, погрузившись в атмосферу средневековья. В наше время потом вернуться не так и просто, поскольку вы уже успели почувствовать себя графом или даже королем, которому полагаются лучшие яства. Заведение однозначно стоит посетить ради необыкновенных впечатлений.
Классический русский ресторан «Яръ», работающий с середины XIX века, рад угостить вас блюдами по старинным рецептам, удивить богатой торжественной обстановкой и изысканной атмосферой, обрадовать увлекательным досугом и подарить грандиозное торжество.
Ресторан в полной мере соответствует своему названию: он вобрал в себя традиции украинских шинков и стал настоящей классикой современности. «Шинок» выполнен в стиле деревенского двора, в котором проживают павлины, фазаны и даже бычок. Меню посвящено блюдам южнорусской кухни.
Ресторан «Турандот» поражает своими изумительными интерьерами, при оформлении которых использовался настоящий антиквариат. По выходным открыт бар без ограничений с шведским столом, проводятся семейные бранчи.
Первый рыбный ресторан столицы Sirena встречает своих гостей двумя залами, в одном из которых расположены огромные аквариумы с рыбой, а во втором пол сделан из стекла.
Заряд положительных эмоций, погружение в самобытную кубинскую культуру, удивительные блюда, яркие коктейли и аромат гаванских сигар – это и многое другое с 1995 года привлекает гостей в ресторан Аруба на Таганке.
Нужен повод для того, чтобы посетить кафе кафе «Пушкинъ»?
Вы когда-нибудь бывали в настоящей дворянской усадьбе? Для этого вовсе не обязательно изобретать машину времени! Достаточно этого заведения.
Чешский ресторан «Будвар» предложит отведать сытные блюда и насладиться отличным разливным пивком. Это ресторан для всей семьи, ведь каждый найдёт в нём что-то для себя!
Для пользователей сайта бронирование столиков совершенно бесплатно. Мы зарабатываем только на ... сотрудничестве с заведениями, комиссии для гостей нет. Если наш сервис был вам полезен и помог выбрать ресторан, кафе или бар, забронируйте столик
  • Лучшие места — для тех, кто бронирует.
  • Экономия времени: столик будет ждать вас.
  • Быстрый ответ оператора в часы, когда многие рестораны еще не открылись.
  • Подбор другого ресторана или бара, если в заведении нет свободных мест либо не устраивают условия.
  • Это бесплатно и никак не влияет на счет.
Ресторан ЦДЛ — это комбинация старины и современности, роскоши и минимализма, традиций и новаций. И это относится не только к интерьерам, но и к кухне. Необычные комбинации здесь можно встретить везде.
В стейк-хаусе El Gaucho звучат латиноамериканские ритмы, от которых так и хочется танцевать зажигательный танго, на тарелках дымятся сочные стейки, а коллекционные вина ждут, когда их разольют в бокалы посетителей. Заведение станет отличным выбором не только для брутальных гаучито, но и для каждого ценителя необычного отдыха, заставляющего забыть о городской суете.
Культовое кафе «Сирень» выбрало для себя набирающий все большую популярность семейный формат. Теплое и атмосферное заведение обещает гастрономическое наслаждение, содержательный и комфортный отдых для всех возрастных групп.