Ресторан — сигарный лаунж Varvarka 3

Обзоры

В день мужского праздника представляем обзор одного из брутальных заведений Москвы — Varvarka 3.

Это мультипространство, объединившее в себе ресторан, винный бутик и сигарный лаунж. Находится в самом центре Москвы, недалеко от Кремля. Вход в заведение — со стороны Варварки.

Сигарный лаунж

В отличие от многих сигарных заведений Varvarka 3 предлагает отдельное полноценное меню, в котором вкусовые традиции Средиземноморья переплетаются с мотивами Ближнего и Дальнего Востока. В барной карте — популярные и нишевые позиции вина и другие напитки. И конечно, здесь широкий выбор сигарилл и сигар.

Ресторан

Ресторан камерный: на посадку всего несколько столов. Расслабляющая атмосфера интерьера располагает к неспешному отдыху. Есть фумелье и сомелье, которые могут подобрать гармоничные сочетания блюд, напитков и сигар, подчеркивающих вкус друг друга.

Меню, цены и заказ столика — на сайте.

Интерьер

В помещении — мебель из благородных материалов: грузные кресла из натуральной кожи, столы со скатертями, на полу мрамор; а в энотеке — стеллажи, заполненные вином и эксклюзивным крепким алкоголем.

Меню

Разнообразно: перепелка с тартаром, устрицы, севиче из морского гребешка, карпаччо из красных аргентинских креветок, мухаммара, ливанский фуль, пельмени — домашние и черные с тремя видами рыб и многое другое.

Оцените автора
( 7 оценок, среднее 5 из 5 )
Блог от GDEBAR.RU - Новости, статьи, обзоры
Добавить комментарий