Рестораны Москвы:
бесплатный подбор с бронированием столика
в WhatsApp и Telegram

Рестораны русской кухни с летней верандой

Рядом со мной
Ресторан «Обломов» — одно из самых запоминающихся мест столицы, а его летнюю веранду стоит бронировать заранее. Действительно примечательный ресторан порадует вас интересными интерьерами: их собирали по всей России. Здесь вы встретите картины в тяжелых рамах, кованые сундуки, старинные печатные машинки, винтажные зеркала и буфеты, комоды, которые прежде украшали дворянские дома, и многое другое. Оказавшись здесь, можно растеряться от числа замечательных блюд в русской печи или на мангале. Давность рецептов исчисляется веками, ну а по пятницам здесь особенно хорошо, ведь устраиваются настоящие русские чаепития со сладостями и большим самоваром. Ресторан, в котором не принято спешить, где атмосфера степенности и неги захватывает с первых минут, всегда полон гостей.
Летняя веранда
1)
Столов: 16; Посадочных мест: 100; Этаж: На улице.
Тип: Только с крышей
Удобства: Диваны, Кресла, Стулья
2)
Посадочных мест: 10; Этаж: 2.
Скамейки
Тип: Только с крышей
3)
Посадочных мест: 10; Этаж: 2.
Скамейки
Тип: Только с крышей
Ресторан «Чехов» – популярное место с атмосферой русской классики начала ХХ века, доброжелательным подходом к гостям, солидной кухней, предлагающей блюда по современным и раритетным рецептам. Лучший выбор для комфортного и уравновешенного отдыха в кругу друзей, членов семьи, деловых партнеров, поддерживающих концепцию заведения.
Летняя веранда
Посадочных мест: 85; Этаж: 1.
Банкет на компанию до 14 человек
Тип: Только с крышей
Удобства: Наличие проектора/плазмы, Ротанговая мебель
В ресторане «Ипполит Матвеевич» интерьер из романа «12 стульев» с авторскими вкраплениями, традиционная русская кухня, живая музыка по вечерам — все необходимое для проведения вечера в хорошей компании. Атмосфера будто переносит в прошлое, позволяя придаваться приятным воспоминаниям.
Летняя веранда
Посадочных мест: 110; Этаж: 1.
Визуально разделена на 3 части
Тип: Только с крышей
Удобства: Кресла, Наличие проектора/плазмы
Модный ресторан с кухней открытого огня и большой печью от White Rabbit Family.
Летняя веранда
Посадочных мест: 137;
«Россичъ» предлагает своим гостям русскую кухню во всем ее великолепии. Разнообразное меню и уютный интерьер подойдут для романтического вечера, семейного ужина и хлебосольного банкета. Приветливый сервис и среднеценовая категория делают ресторан особенно привлекательным.
Летняя веранда
Посадочных мест: 40; Этаж: 1.
Тип: Только с крышей
Удобства: Стулья
Кафе «Булошная» — уютное место с изысканным декором. Вкусные блюда европейской и русской кухонь станут настоящим украшением праздничного стола.
Летняя веранда
Столов: 3; Посадочных мест: 7; Этаж: 1.
Тип: Маркизы
Удобства: Стулья
Ресторан премиум-класса «Гусятникоff» на Таганской занимает старинный трехэтажный особняк. Здесь можно спеть в караоке, конечно же, насладиться вкусной кухней. Сочетание русских и европейских кулинарных традиций в меню, изысканные напитки собственного приготовления, живая музыка — ресторан обеспечит приятный отдых для любой компании.
Летняя веранда
Посадочных мест: 40; Этаж: 1.
Тип: Только с крышей
Удобства: Диваны, Кресла, Наличие проектора/плазмы, Ротанговая мебель
Ресторан «Абрамов», разместившийся на Большой Полянке – это прекрасный отдых с нотками аристократического приема, дополненный изысканной кухней. Отличное место для торжеств или деловых встреч.
Летняя веранда
Столов: 9; Посадочных мест: 45; Этаж: 1.
Тип: Комбинированная
Удобства: Кресла
Ресторан «Фазенда» в Зеленограде – это просторный зал в лофтовом стиле, объединяющий простоту интерьера с роскошной мягкой мебелью. В списке позиций собраны традиции русской и европейской кухни в широком ассортименте. Там слушают живую музыку и диджеев, а маленькие гости резвятся в детском уголке с аниматорами.
Летняя веранда
Посадочных мест: 100; Этаж: 2.
Тип: Только с крышей
Удобства: Диваны, Стулья
Ресторан «Бор» — место, где ценят богатую на позитив атмосферу, создавая ее с помощью гостеприимства и непревзойденных блюд. В каждой кулинарной позиции — новый взгляд на русскую кухню, что обещает приятные и незабываемые впечатления.
Летняя веранда
Посадочных мест: 15; Этаж: 1.
Тип: Маркизы
Удобства: Кресла
Нужен повод для того, чтобы посетить кафе кафе «Пушкинъ»?
Вы когда-нибудь бывали в настоящей дворянской усадьбе? Для этого вовсе не обязательно изобретать машину времени! Достаточно этого заведения.
Теперь Вы, наши дорогие гости, можете наслаждаться своими любимыми блюдами от нашего шеф-повара Фёдора Верина, а так же новыми летними безалкогольными, освежающими коктейлями на свежем воздухе на новой летней веранде ресторана Ц.Д.Л.
«ЦДЛ» на Поварской не отстает от других заведений и предлагает вам зарезервировать столик на летней веранде!
Поварская – улица во многом примечательная. Здесь происходили важные исторические события, здесь жили известные личности, и облик улицы помогает возвратиться в былые времена. Летняя веранда «ЦДЛ» на Поварской отгорожена белыми панелями, украшена цветами и зелеными растениями, а сверху спрятана от палящего солнца и непогоды большими зонтами. Очень уютное место, в котором хочется остаться подольше, пользуется заслуженным спросом. Гости летней веранды могут присесть на чашечку кофе, могут сытно позавтракать, пообедать в течение напряженного трудового дня, с аппетитом поужинать.
Бонус летней террасы в центре Москвы в «ЦДЛ» на Поварской – специальное меню от шеф-повара Фёдора Верина! Вы будете приятно удивлены, увидев в нем легкие закуски и салаты, блюда из сезонных продуктов, нежные десерты и большую карту напитков. Конечно, на еде дело не ограничивается. Атмосфера – вот что главное на летней веранде в ЦДЛ на Поварской. Если вы хотите лично оценить ее – заказывайте столик на летней террасе в центре Москвы на ЦДЛ на Поварской на сайте GdeBar.ru.
Летняя веранда
Посадочных мест: 30; Этаж: 1.
Условия на мероприятия обговариваются индивидуально
Ресторан русской кухни, вдохновленный традициями дореволюционной России.
Летняя веранда
Посадочных мест: 50; Этаж: 1.
Условия на мероприятия обговариваются индивидуально
Ресторан Uhvat – новый взгляд на национальные кулинарные традиции. Оригинальный интерьер в индустриальном стиле и вкуснейшие блюда, приготовленные в печи по исконно русским технологиям.
Летняя веранда
Посадочных мест: 70; Этаж: 1.

Рестораны и кафе с русской кухней и верандой

Глядя на отзывы о московском ресторане "Брайтон", можно не сомневаться: его европейская кухня еще долго не покинет ваши приятные воспоминания!
Летняя веранда
Столов: 12; Посадочных мест: 54; Этаж: 1.
Тип: Маркизы
Удобства: Диваны, Защитная плёнка от ветра, Накрыться пледом, Пуфики, Ротанговая мебель
Мясо, мясо и еще раз мясо — вот девиз ресторана «Воронеж». Если вам по душе мясная кухня, готовьтесь стать завсегдатаем этого места.
Летняя веранда
Столов: 20; Посадочных мест: 50; Этаж: 5.
Тип: Только с крышей
Удобства: Диваны, На крыше, Стулья
Elite — ресторан с уютной, гостеприимной атмосферой и разнообразным меню, в котором нашлось место и европейским, и кавказским, азербайджанским специалитетам. Сюда приходят не только вкусно поесть, но и послушать живую музыку, спеть в караоке, отметить важное событие.
Летняя веранда
Столов: 12; Посадочных мест: 40; Этаж: 1.
Тип: С зонтами
Удобства: Диваны, Кресла
Итальянская кухня никогда не перестанет пользоваться спросом. Не менее любимы москвичами и гостями столицы русские блюда, представленные в Beef Time.
Летняя веранда
Столов: 15; Посадочных мест: 50; Этаж: 3.
Домики-палатки 8 шт.
Тип: Только с крышей
Удобства: Диваны, Кресла, На крыше
Ресторан Grand Урюк Берёзка – яркий и стильный интерьер, приправленный столичным блестящим лофтом и национальными мотивами. Широкий ассортимент блюд разных национальных кухонь, завтраки. Идеально подходит и для деловых переговоров, и для проведения вечера в веселой компании.
Летняя веранда
Посадочных мест: 80; Этаж: 1.
Пушки (для тепла)
Тип: Только с крышей
Удобства: Диваны, Кресла, Стулья
Всячески способствуют приятному времяпровождению вкуснейшая итальянская кухня и популярная грузинская кухня в ресторане "Чайковский". Для поклонников классики работают европейская кухня и русская кухня! Это местечко особенно любят сладкоежки, ведь мало где есть столь большой выбор десертов!
Кафе «Усадьба» - прекрасное место для незабываемого размеренного отдыха, расположенное в западной части Москвы, в живописном парке Фили-Кунцево. Излюбленное место отдыха как взрослых, так и детей, где можно отведать традиционную русскую кухню
Летняя веранда
Столов: 30; Посадочных мест: 150; Этаж: 1.
Мягкие окна
Тип: Только с крышей
Удобства: Диваны, Кресла, Пуфики
Ресторан «Русский чай» в парке Останкино предлагает гостям великолепный отдых на берегу Садового пруда. Чарующие виды, вкусные блюда, предлагающие как русские, так и европейские традиции, а еще чай в самоварах подарят вам великолепный отдых. Маленьких гостей ждут детский уголок, игрушки и мультфильмы. Прекрасное место для отдыха после прогулки, бизнес-ланча или банкета.
Летняя веранда
1)
Столов: 32; Посадочных мест: 128; Этаж: 1.
Тип: С зонтами
Удобства: Стулья
2)
Посадочных мест: 30; Этаж: 1.
Тип: Только с крышей
Удобства: Стулья
Гастропаб Kvadrat в Кривоколенном переулке отличается брутальным дизайном, вкусной едой и уютной атмосферой. Это отличное место для встреч с друзьями, праздников и корпоративов. В летнее время предлагается отдохнуть на веранде.
Летняя веранда
Столов: 10; Посадочных мест: 20; Этаж: 1.
Тип: Маркизы
Удобства: Стулья
Истинно мясная кухня впечатлит мужскую половину ресторана Бочка, ну а универсальная европейская кухня и классическая русская кухня дополнят меню.
Летняя веранда
Столов: 9; Посадочных мест: 32; Этаж: 1.
Тип: Только с крышей
Удобства: Кресла
«Гранд кафе 12» (Grand Cafe 12) Степана Михалкова обосновалось в центре города, в шаговой доступности к станции метро Кропоткинская. В разноформатном интерьерном пространстве Третьякова-Замятина насыщенный и тронутый духом времени богемный стиль с соответствующей атмосферой, оригинальный зал-оранжерея, неповторимые авторские блюда талантливого шеф-повара.
Летняя веранда
Столов: 10; Посадочных мест: 35; Этаж: 1.
Тип: Комбинированная
Удобства: Ротанговая мебель

Нужна помощь с выбором заведения?
Получи бесплатную подборку, выбрав один из способов ниже.

Бесплатно подберём вам место для отдыха и поможем забронировать стол

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с условиями оферты, пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку своих персональных данных

Предлагаем посетителям и гостям попробовать бесплатно забронировать отличный столик, а также подобрать тут

Платит деньги сервис GdeBar.ru, а не заведение.
В заведение обращаться не нужно.

Для получения денег нужно:

забронировать столик через наш сервис

скинуть нам фото чека по WhatsApp

Условия:

при посещении заведения сказать, что вы бронировали стол на сайте «ГДЕБАР точка РУ»

потратить в заведении не менее 5000 рублей

Рубли не начисляются, если использовалась
скидка (либо купон / карта постоянного гостя заведения и т. п.).

Добавить заведение в рубрику
«Рестораны русской кухни с летней верандой»

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с условиями оферты, пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку своих персональных данных