Рестораны Москвы:
бесплатный подбор с бронированием столика

Ресторан у Олимпийского в Москве

Рядом со мной
Найдено 6591 заведение
Окунитесь в атмосферу восточного гостеприимства прямо в Москве! В ресторане «Тапчан» отличная кухня, паровые коктейли и богатая барная карта, здесь гармонично сочетаются качество и вкус блюд.
Для пользователей сайта бронирование столиков совершенно бесплатно. Мы зарабатываем только на ... сотрудничестве с заведениями, комиссии для гостей нет. Если наш сервис был вам полезен и помог выбрать ресторан, кафе или бар, забронируйте столик
  • Лучшие места — для тех, кто бронирует.
  • Экономия времени: столик будет ждать вас.
  • Быстрый ответ оператора в часы, когда многие рестораны еще не открылись.
  • Подбор другого ресторана или бара, если в заведении нет свободных мест либо не устраивают условия.
  • Это бесплатно и никак не влияет на счет.
Восточный ресторан может похвастаться затейливым интерьером, отменными блюдами, располагающей к долгому отдыху атмосферой, и многочисленными посетителями, не готовыми променять «Тапчан» на другое заведение.
Демократичный винный бар «Туше» идеально подходит на звание райского места для тех, кто любит вино, отличную кухню и тихую камерную атмосферу. Сюда можно прийти на деловую встречу, романтическое свидание или дружеский сбор. И в любом случае прекрасно провести время.
Кафе «Баттерфляй» — красивое место, где можно отдохнуть с друзьями, парой и семьей. Где проводятся крутые тусовки и лирические свидания, где можно спеть в караоке, попробовать оригинальные блюда или посмотреть интересующий вас спортивный матч.
Кафе Andy’s Friends на Чистых прудах — это оазис уюта и спокойствия. Место, где встречаются с друзьями, обсуждают новости и едят вкусную итальянскую еду. Популярные блюда тут представлены в современном авторском прочтении, классические интерьеры дополнены необычными деталями, а любители сладкого будут рады отборным десертам и выпечке собственного приготовления.
Кафе «Булошная» — уютное место с изысканным декором. Вкусные блюда европейской и русской кухонь станут настоящим украшением праздничного стола.
Ресторан «Честер Ферри» переносит гостя в средневековую Англию, предлагая роскошные деревянные интерьеры, высокие диванчики и дровяной камин. Футбольных болельщиков ждет паб с вкусным пенным. А в основном меню собраны изысканные блюда европейской кухни с некоторым акцентом на Италию. Подходит для отдыха любого формата.
Стильный загородный клуб «Александръ» с комплексом уютных ресторанов подойдет для свадеб, банкетов и детских праздников, семейных уикендов, корпоративов. Достойное внимания место, расположенное в экологически чистом районе, с красивой природой, озером, пирсом станет находкой для желающих расслабиться и комфортно отдохнуть вдали от современных городских ритмов.
«Бочка» — мясной ресторан, в котором можно отведать очень необычные блюда, к примеру мясо молодого бычка, зажаренного на вертеле прямо посреди зала. Здесь вы забудете о городской суете, погрузившись в атмосферу средневековья. В наше время потом вернуться не так и просто, поскольку вы уже успели почувствовать себя графом или даже королем, которому полагаются лучшие яства. Заведение однозначно стоит посетить ради необыкновенных впечатлений.
Городское кафе «Монтероссо» — популярное место в центре столицы с музыкой и едой. Яркие тона, сводчатый потолок из красного кирпича, плюшевые мишки на диванах, аппетитные блюда мгновенно поднимут настроение. Здесь хорошо, по-домашнему и можно петь под караоке.
Ресторан в полной мере соответствует своему названию: он вобрал в себя традиции украинских шинков и стал настоящей классикой современности. «Шинок» выполнен в стиле деревенского двора, в котором проживают павлины, фазаны и даже бычок. Меню посвящено блюдам южнорусской кухни.
Винный ресторан и винотека Grand Cru у Патриарших прудов – стильный гастрономический проект, популяризирующий элитные вина и профессиональный подход к винной культуре. Высокая кухня в лице специалиста с мишленовской звездой раскрывает достоинства коллекционных вин. Напитки, представленные в огромнейшем ассортименте, для удобства посетителей также отпускаются по бокалам.
В кафе «Мимино» имеется все для желающих приятно провести время. Самое главное здесь, конечно же, грузинская кухня, блюда которой представлены во всем их многообразии. Готовят по старинным рецептам, поэтому каждая позиция по-своему оригинальна и претендует на звание шедевра. А ароматы специй и выпечка из печи заставят почувствовать себя как дома.
Для пользователей сайта бронирование столиков совершенно бесплатно. Мы зарабатываем только на ... сотрудничестве с заведениями, комиссии для гостей нет. Если наш сервис был вам полезен и помог выбрать ресторан, кафе или бар, забронируйте столик
  • Лучшие места — для тех, кто бронирует.
  • Экономия времени: столик будет ждать вас.
  • Быстрый ответ оператора в часы, когда многие рестораны еще не открылись.
  • Подбор другого ресторана или бара, если в заведении нет свободных мест либо не устраивают условия.
  • Это бесплатно и никак не влияет на счет.
Японская кухня ресторана «Макото» в Москве славится редкими блюдами, которые подают только здесь. В заведении имеется устричный бар, предлагающий отведать свежайших устриц.
Ресторан BambooBar в Москва-Сити погружает в атмосферу тропического острова в окружении зелени и морских мотивов. Здесь проводят семейные торжества, деловые банкеты, веселые праздники, шумные корпоративы. Шеф-повар удивит блюдами паназиатской, средиземноморской и русской кухни.
Название ресторана «Итальянец» говорит само за себя. Здесь все итальянское, начиная с шеф-повара и заканчивая известным на весь мир гостеприимством. Имеется детское меню, а по выходным проводятся кулинарно-игровые программы для детворы. И конечно, здесь вкусная пицца.
«Черчилль Паб» на Ленинградском проспекте — место для состоятельных джентльменов. Здесь имеются все возможности для приятного времяпрепровождения: начиная с просмотра спортивных состязаний и вкусной еды — и заканчивая отдыхом за виски.
Гостеприимный ресторан — стейк-хаус Goodman Prime расположен в центре столицы, а ориентиром служит ТГ «Модный сезон» на Красной площади. Здесь по-домашнему приветливо и комфортно, невероятно вкусно и аппетитно. Любой москвич, турист и гость города должен это почувствовать и попробовать.
DIONIS — это современное заведение, где вас не просто накормят, но и удивят разнообразием вкусов. Здесь уютно и просторно, поэтому очень быстро можно стать постояльцем кафе и продолжать знакомство с гастрономическими традициями народов мира. Перуанский суп чупе, аппетитные бургеры, японские наименования, веганские позиции. Приятный отдых по демократичным ценам вам гарантирован.
«Буйабес» — элегантный и уютный рыбный ресторан, обладатель престижных наград. В меню — свежая рыба на льду, морепродукты из аквариума, множество вкусных блюд.
Ресторан «Турандот» поражает своими изумительными интерьерами, при оформлении которых использовался настоящий антиквариат. По выходным открыт бар без ограничений с шведским столом, проводятся семейные бранчи.
Ресторан «Баба Марта» на Арбате – это настоящая Болгария в российской столице. Интерьер с элементами национального декора, меню на болгарском, национальные блюда и напитки. Прекрасная возможность для маленького семейного путешествия, не покидая пределов Москвы. Здесь готовят болгарский пирог с сыром, баницу, суп шкембе чорба, к которому подают миску острого перца. Ощущение как в настоящей болгарской механе.
La Provincia — ресторан, в котором хочется находиться. Работает круглосуточно. Шеф-повар предлагает гостям как классику, так и авторские решения. Для приготовления используются только самые свежие продукты. Здесь вполне можно почувствовать себя настоящим итальянцем, отдыхающим где-нибудь во Флоренции.
Караоке-зал, терраса с изумительными панорамными видами, выступления диджея по выходным и блюда итальянской кухни — все это ресторан «Светлый».
Для пользователей сайта бронирование столиков совершенно бесплатно. Мы зарабатываем только на ... сотрудничестве с заведениями, комиссии для гостей нет. Если наш сервис был вам полезен и помог выбрать ресторан, кафе или бар, забронируйте столик
  • Лучшие места — для тех, кто бронирует.
  • Экономия времени: столик будет ждать вас.
  • Быстрый ответ оператора в часы, когда многие рестораны еще не открылись.
  • Подбор другого ресторана или бара, если в заведении нет свободных мест либо не устраивают условия.
  • Это бесплатно и никак не влияет на счет.
Ресторан Accenti на Кропоткинском переулке уже почти 20 лет радует гостей атмосферой Аппенинского полуострова. После модернизации там нежные современные интерьеры с итальянским акцентом, дровяная печь, коллекция пиццы и пасты в меню, авторские шедевры, интересные коктейли и просто качественный отдых по демократичным ценам.

Нужна помощь с выбором заведения?
Получи бесплатную подборку, выбрав один из способов ниже.

Бесплатно подберём вам место для отдыха и поможем забронировать стол
Предлагаем посетителям и гостям попробовать бесплатно забронировать отличный столик, а также подобрать тут

Платит деньги сервис GdeBar.ru, а не заведение.
В заведение обращаться не нужно.

Для получения денег нужно:

забронировать столик через наш сервис

скинуть нам фото чека по

Условия:

при посещении заведения сказать, что вы бронировали стол на сайте «ГДЕБАР точка РУ»

потратить в заведении не менее 5000 рублей

Рубли не начисляются, если использовалась
скидка (либо купон / карта постоянного гостя заведения и т. п.).

Добавить заведение в рубрику
«Ресторан у Олимпийского в Москве»