AI-подбор заведений · Telegram
Любой запрос — умный подбор мест
кафе с детской комнатой рядом В Telegram Рядом Банкет Кавказская Шоу-программа Парковка Боулинг День рождения Бильярд Кальян Работает допоздна Итальянская Танцпол Живая музыка Кабинки / ВИП Недорого
Понимает с полуслова · уточняет на лету · ищет рядом · бесплатно, Москва и Питер
Рестораны Москвы:
подбор и бронирование столиков
🔥

Необычные бары Москвы

Рядом со мной
Найдено 182 заведения
Караоке-бар Choice – это заведение в историческом здании с атмосферой романтики и мистики, созданной лофтовым интерьером, вкуснейшей кухней, включающей элитную еду и возможность прекрасно повеселиться – петь и танцевать хоть до утра.
Соскучились по туманному Альбиону? Тогда добро пожаловать в ресторан Доктор Ватсон, который впечатлит вас аристократичным интерьером, высоким уровнем обслуживания, замечательной английской и европейской кухней, а также ярким досугом для взрослых и детей.
Ресторан марокканской кухни Марракеш – замечательное место для отдыха. Атмосферный интерьер, необычная кухня и приветливое обслуживание сделают вечер каждого гостя.
Легендарный бар, который не хочется покидать, Гадкий Койот, сделает вашу ночь яркой. Вы выпьете фирменные коктейли и откроете для себя BodyShots, посмотрите на заводные танцы сексуальных койоток-барменш и сами зажжете на все 100%.
Уютное местечко под старину на Тверской улице, ресторан «Медь», предлагает отведать мясные и рыбные изыски и запить это качественным вином из Старого и Нового света. Пока взрослые трапезничают, юные посетители могут отдохнуть в детской комнате.
N. TESLA – ресторан сербской кухни с сербскими поварами и официантами, аутентичной атмосферой, не отвлекающим от еды интерьером и удачным расположением в центре Москвы. Несмотря на свою новизну, Никола Тесла уже обзавелся преданными завсегдатаями.
Ресторан «Зелёная собака» на Земляном Валу – свежий порыв среди заведений в центре Москвы. Жизнеутверждающий интерьер, разнообразное меню, всегда дружеское обслуживание и оптимистическая атмосфера являются его лучшей рекламой.
Любимым местом москвичей и гостей столицы выступает панорамный ресторан Vision в башне «Федерация» Москва-Сити. Посетителей ожидает вкусная и богатая европейская кухня, романтическая атмосфера, вежливое обслуживание.
Гриль ресторан Жаровня приглашает насладиться вкусной авторской кухней, приготовленной преимущественно на углях. Модным ресторан делает небанальная барная подборка и стильный интерьер.
Гастро бар «Литро» на Большой Грузинской предлагает опробовать огромный выбор вина и закусить их подходящими блюдами. Для Вас 40 позиций вина в розлив, а также есть система coravin благодаря которой, можно заказать любое вино по бокалам! Здесь очень уютно и камерно и кажется, что все посетители – давнишние знакомые.
Бар «Герои» расположен на Трубной улице и предлагает гостям своеобразную атмосферу подполья, простую и понятную, дополненную блюдами на любой вкус – есть позиции из мяса и рыбы, по демократичным ценам, а дополняются они широким барным разнообразием. В интерьере бросаются в глаза рисунки на стенах и цитаты на жизненные философские темы. Там все свои, можно расслабиться и качественно отдохнуть.
Городское кафе Shooga привлекает небанальной кухней и уникальной барной картой, составленными в лучших европейских традициях. Добавим удобное расположение, современный интерьер, демократичную атмосферу и получим рецепт идеального отдыха.
Law & Son Bar — единственный шотландский бар в столице. Харизматичное заведение с отменным выбором виски и пива, авторскими коктейлями, большими экранами для спортивных трансляций и приветливым сервисом.
AI-подбор заведений · Telegram
Напиши как другу — поймёт и подберёт
где поесть хачапури В Telegram Рядом Авторская Романтическая Диванчики Спортивные трансляции DJ Можно курить Барная стойка Шоу-программа Банкет На крыше Кальян Боулинг День рождения Кабинки / ВИП
Понимает с полуслова · уточняет на лету · ищет рядом · бесплатно, Москва и Питер
Stone Crab – больше, чем просто рыбный ресторан. Выбранный концепт прослеживается в стильном интерьере и лаконичном меню. Рыба и морепродукты со всего света подаются в лучших французских традициях. Богатая винная карта поддерживает географическое разнообразие. Живая музыка – приятный штрих к картине идеального вечера.
«Черновар» — стильный пивной бар с готическим интерьером, лаконичным меню и брутальной атмосферой. Самый харизматичный бар для мужчин не только в ТЦ «Авиатор», но и во всем Северном округе.
Ресторан Cozy Lounge на Бауманской предлагает гостям погрузиться в атмосферу непринужденности и великолепия вкуса. Просторные залы, открытая кухня, мини-кинотеатр, комфортабельные диванчики, изысканная авторская кухня, обширная барная карта.
Сигарный клуб «Малекон» на «Белорусской – это широкий ассортимент сигар, среди которых почти 20 брендов настоящих гаванских, а еще популярные напитки и домашняя кухня. Расположиться можно на кожаных креслах или роскошных мягких стульчиках. Можно вести размеренные беседы, дегустировать сигары и даже почитать книги.
Ресторан «Вино и Гады» совмещает форматы рыбного ресторана, винотеку и караоке. Широкий ассортимент авторских блюд и настоящие деликатесы в виде редких и полезных моллюсков, большая коллекция вина и яркие уютные интерьеры. Кроме того, здесь периодически работают диджеи, а отдохнуть на полную можно в караоке.
Бар «Формат» на «Курской» – это мини-путешествие в очаровательную Италию, которое точно не оставит вас равнодушным. В интерьере переплетается итальянский модерн с элементами арт-нуво. Давид работы Микеланджело встречает гостей основного зала, а ценители вина будут впечатлены отборными позициями из наиболее известных итальянских регионов.
Гастропаб Крендель на Красных воротах готов удивить гостей смелым оригинальным и эксклюзивным форматом. В этом месте есть, на что посмотреть, есть что оценить и попробовать. Горячей новинкой стал неповторимый интерьер помещения паба, эксклюзивная подача блюд. Безупречная кухня также заслуживает высокого внимания публики. Заведение является новым проектом известного своими смелыми идеями ресторатора Максима Горячева.
Добавить заведение в рубрику
«Необычные бары Москвы»