Рестораны, кафе и бары в стиле лофт

Рядом со мной
Найдено 269 заведений
Ресторан Everest Siberia приглашает насладиться аутентичной атмосферой, уютом и оригинальными авторскими блюдами. Это отличное место для банкетов, дружеских посиделок и романтических встреч.
Бар Black Hat на Цветном бульваре – это заведение, напоминающее островную хижину, в котором воплощена карибская тематика. Латиноамериканское меню и авторские коктейли с большой коллекцией рома добавляют бару экзотики. Отличное место для дружеских посиделок или проведения тематических банкетов.
Кальянная Everest Tushino предлагает комфортно провести время в уютной обстановке под приятную музыку в окружении близких. Это отличное место для свиданий, дружеских встречи и посиделок.
В караоке N-Joy community помогут организовать яркое мероприятие, которое запомнится навсегда. Заведение предлагает шесть роскошных залов с тематическим оформлением и профессиональным оборудованием, где можно пообщаться, весело провести время с друзьями и близкими, сыграть в любимые настольные игры.
Ресторан «Душа» в Зеленограде предлагает провести свадьбу, юбилей или корпоратив. Просторная территория позволяет пригласить много гостей и комфортно отметить праздник в окружении близких.
Бар Mr Help & Friends на Белорусской — проект миксолога Дмитрия Соколова, работающий уже много лет. Интерьер — классического европейского коктейльного бара. Уютное атмосферное местечко, где можно попробовать уникальные авторские коктейли и отличные закуски — после работы, на выходных или посреди дня.
Бар «Пивзавод 77» на Красносельской – место для тех, кто по-настоящему ценит пенное. Уникальные сорта собственного производства и превосходные холодные или горячие закуски гарантированы. Простенький интерьер со вкусом. Демократичные цены, постоянные скидки и акции. Возможность понаблюдать за тем, как готовят пенное, прямо из зала.
Гостеприимный ресторан — стейк-хаус Goodman Prime расположен в центре столицы, а ориентиром служит ТГ «Модный сезон» на Красной площади. Здесь по-домашнему приветливо и комфортно, невероятно вкусно и аппетитно. Любой москвич, турист и гость города должен это почувствовать и попробовать.
Ресторан Oblako на крыше гостиницы Пекин – это роскошное место с шикарным панорамным видом на столицу для свадеб, деловых встреч и романтических свиданий. Здесь угощают авторскими изысками, оригинальными блюдами европейской кухни.
Итальянский ресторан «Тополино. Рус» предлагает три просторных зала для организации совместных праздников. Рядом с камином можно расслабиться под приятную музыку. Повара приготовят пиццу на дровяной печи, ароматную пасту.
Бар Луч впечатлит своих гостей эффектным стилем лофт, 10-метровыми потолками и наличием предметов искусства. В меню представлен огромный выбор алкоголя и блюда разных кухонь мира.
Стейк-хаус Beef Time — идеальное место для всех, кто любит правильно приготовленные мясные блюда, и в особенности — стейки. В этом ресторане вам понравится все, начиная с интерьеров и заканчивая атмосферой.
VIP-караоке-клуб «Джимми Пой» открыл свои двери в 2009 году и с тех пор сохранил свой статус одного из наиболее уютных и стильных заведений столицы. Сюда приходят все, кто желает блеснуть своими вокальными талантами, ведь здесь для этого имеется всё необходимое.
Грузинский ресторан Генацвале ВИП — это идеальное место для отдыха всех поклонников грузинской кухни. Современный, стильный интерьер, приятная атмосфера, модные DJ и вежливый персонал - все это придает ресторану особую привлекательность.
Ресторан «Шу Шу» в ТРЦ «Азовский» – это воплощение отдыха мечты. Мягкие диванчики и кресла, интересный интерьер с намеком на восточный стиль, микс вкуснейших блюд восточной и европейской кухни, живая музыка по выходным и танец живота. Здесь можно отдохнуть с девушкой, с семьей или великолепно провести время в компании друзей, коллег.
Бар «Пороселло» на Бауманской улице приглашает для уютных посиделок с друзьями и романтических встреч. Для посетителей открыты два просторных зала и вместительные летние веранды. Повара вас удивят изысканными блюдами европейской кухни.
Бар 10 by Ten приглашает отдохнуть в уютной атмосфере под расслабляющую музыку. Для вас – изысканные блюда паназиатской кухни и авторские коктейли на любой вкус.
Ресторан «Винный базар» – собрание традиционных и редких сортов вин, отменных закусок, уютная обстановка, непринужденная атмосфера. Прекрасное место, чтобы отдохнуть в хорошей компании.
Ресторан «Иглу Бар» на «Бауманской» запомнится надолго своим необычным дизайном и шикарной панорамой. Купольные помещения на крыше отлично подойдут для романтических встреч и семейных праздников. Повара порадуют блюдами европейской, итальянской и грузинской кухни.
Караоке-клуб, оснащенный современным светом, звуком и караоке-системой, с доступными ценами, тремя удобными залами и вкусными блюдами европейской кухни.
Рюмочная «Буфет» на Таганке – уютная гастрономическая локация с душевной обстановкой, сложившейся кухней и барными напитками. Дарит великолепное настроение и перевоплощает обычный день в запоминающееся событие. Отличный выбор для посиделок в компании друзей, дней рождений, вечеринок.
Бесплатно подберём вам место для отдыха и поможем забронировать стол
Предлагаем посетителям и гостям попробовать бесплатно забронировать отличный столик, а также подобрать тут

Платит деньги сервис GdeBar.ru, а не заведение.
В заведение обращаться не нужно.

Для получения денег нужно:

забронировать столик через наш сервис

скинуть нам фото чека по

Условия:

при посещении заведения сказать, что вы бронировали стол на сайте «ГДЕБАР точка РУ»

потратить в заведении не менее 5000 рублей

Рубли не начисляются, если использовалась
скидка (либо купон / карта постоянного гостя заведения и т. п.).

Добавить заведение в рубрику
«Рестораны, кафе и бары в стиле лофт»