Рестораны Москвы:
подбор и бронирование столиков

Рестораны рядом с метро

Найдено 8485 заведений
Ресторан «Иль Сицилиано» на Кутузовском – это маленький и уютный итальянский оазис посреди российской столицы. Просторные залы, утопающие в зелени, вкуснейшие блюда с акцентом на Средиземноморье от шеф-повара Бруно Марино, уютная атмосфера для любого отдыха. А еще огромная коллекция вин и авторские коктейли. Увлекательное сицилийское путешествие, не покидая пределов столицы, ждет вас.
Винный ресторан Dodici Wine & Kitchen – это уютный ресторанчик в историческом здании, где гостя встречают кирпичные стены, серый бетон, массивный винный стеллаж и приглушенный свет. Эксклюзивные винные позиции и тщательно подобранное меню закусок – великолепная атмосфера и качественный отдых гарантированы.
Рестобар «Гуд Сторис» в Люблино приглашает гостей отдохнуть по-английски. В интерьере – классические британские мотивы, основанные на контрасте темного и светлого. В меню – европейская классика с акцентом на блюда Туманного Альбиона: фирменные салаты, английские пироги, стейки и бургеры на хоспере, широкий ассортимент пенного. Отличное местечко для отдыха.
Бар «885» на Покровке – заведение, разместившееся в старинном особняке и оформленное в лофтовом стиле. В меню – отборные позиции европейской кухни, а основной акцент сделан на пенном – более 20 позиций на кранах, постоянно обновляющихся. Добавить к этому диджеев, красоток, танцующих Go-Go, танцпол, спортивные трансляции – и получается отдых мечты.
Ресторан Logovo на Хамовническом Валу в Москве с деликатесной кухней, захватывающими дизайнерскими решениями и вдохновляющей атмосферой выступает местом, где любое событие, встреча, вечер пройдут успешно и незабываемо. Гостям обеспечен теплый прием, хорошее настроение и много небанальных вкусов.
Ресторан «Агадир» на Большой Садовой погружает каждого гостя в сказочную атмосферу восточных стран с ароматом специй и духом древних легенд. Марокканский синий сочетается с очаровательными орнаментами, гостей жду диванчики с разноцветными подушками, а в меню – микс марокканских и восточных кулинарных вариантов.
Популярный и гостеприимный кавказский ресторан «Гранат» на Сухаревской площади, это место для шикарного обеда или деликатного ужина, банкетного застолья или тихого романтичного свидания. Сюда приходят узнать вкус настоящей грузинской кухни и побаловать себя самыми известными европейскими деликатесами.
Ресторан «Дачный сезон» расположился в историческом районе столицы. Это два этажа, где создана атмосфера домашнего уюта с венскими стульями, люстрами-абажурами, очаровательной летней верандой. В меню европейская и русская классика сочетаются с авторскими дополнениями.
The Slim — ресторан европейской кухни с бизнес-ланчами и одновременно паб с множеством сортов пива и большим проектором, на котором можно посмотреть спортивные трансляции.
Ресторан-клуб «Баярд» на Сретенке – это машина времени, отправляющаяся прямиком в Средневековье. Рыцарские доспехи и щиты, мечи и гербы в интерьере, меню 1390 года, а еще напитки по старинным рецептам, рыцарские турниры и школа рыцарей и принцесс для маленьких гостей заведения. Захватывает дух, не правда ли? Почему бы самим не отправиться во времена, о которых мы так много читали в книгах?

В подборке представлены рестораны, расположенные рядом с метро в Москве. В списке есть заведения на любой станции и линии метро, на расстоянии до 1 км и более, рестораны, до которых можно дойти пешком.

Бесплатно подберём вам место для отдыха и поможем забронировать стол
Предлагаем посетителям и гостям попробовать бесплатно забронировать отличный столик, а также подобрать тут

Платит деньги сервис GdeBar.ru, а не заведение.
В заведение обращаться не нужно.

Для получения денег нужно:

забронировать столик через наш сервис

скинуть нам фото чека по

Условия:

при посещении заведения сказать, что вы бронировали стол на сайте «ГДЕБАР точка РУ»

потратить в заведении не менее 5000 рублей

Рубли не начисляются, если использовалась
скидка (либо купон / карта постоянного гостя заведения и т. п.).

Добавить заведение в рубрику
«Рестораны рядом с метро»