Где отметить выпускной 4 класса

Интересное

Выпускной в 4 классе — это первый шаг к взрослой жизни. Стоит сделать его запоминающимся, детально продумав проведение мероприятия.

Возможны разные варианты организации выпускного в начальной школе. Это может быть кафе либо ресторан, лофт-площадка, развлекательный комплекс или клуб, теплоход-ресторан и т. д.

Выпускной в кафе или ресторане

Проведение выпускного в 4 классе в кафе или ресторане может быть запоминающимся и приятным опытом для детей. Указанные заведения — традиционный выбор родителей для подобных мероприятий. Персонал ресторана украсит зал, профессиональные артисты и аниматоры будут развлекать и создавать атмосферу праздника. Заведение может предоставить звуковое оборудование, технику для светового шоу, проекторы, экраны. Меню для мероприятия предлагается готовое либо согласовывается, для праздника оно включает обожаемые детьми сладости и коктейли.

Выпускной в лофте

Для детского банкета можно также арендовать лофт — просторное помещение обычно с минимумом необходимой мебели, которую можно дополнить своей. Здесь можно провести различные игры и активности для детей, мастер-классы и т. д. Организовать праздничный стол поможет кейтеринг.  

Выпускной на теплоходе-ресторане

Окончание начальной школы можно отпраздновать и на теплоходе-ресторане. Такое оригинальное мероприятие, как речная прогулка, обязательно запомнится ребятам. Банкет на теплоходе — это и экскурсия, и новые эмоции, и развлечения, дополненные вкусным ресторанным меню. У данного варианта проведения выпускного есть и свой минус — он наиболее затратный для родителей.

Банкет выпускников в школе

Однако выпускной можно отметить и совсем недорого: в школе — классом или всей параллелью. Во втором случае идеальным помещением станет актовый зал, где будет достаточно места и выпускникам, и гостям вечера. Безусловные преимущества этого способа празднования — отсутствие арендной платы и в целом минимальные затраты.

Где еще можно провести выпускной в 4 классе

Какие еще существуют варианты отметить выпускной в 4 классе:

  • боулинг,
  • кулинарное шоу,
  • караоке,
  • квест,
  • лазертаг,
  • парк аттракционов,
  • скалодром,
  • веревочный парк.

См. также:

Рестораны и кафе на выпускной в 4 классе в Москве

Где отметить выпускной в Москве

Оцените автора
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Блог от GDEBAR.RU - Новости, статьи, обзоры
Добавить комментарий