Рестораны Москвы:
бесплатный подбор с бронированием столика

Паб у Олимпийского в Москве

Рядом со мной
Ресторан Olympic Pub в Олимпийской деревне – это отличное место для больших компаний друзей, которые хотят выпить качественное пиво, потанцевать, поболеть за любимую команду. В будние здесь можно видеть солидных бизнесменов, обсуждающих дела в VIP зале, а в выходные – семьи с детьми.
Hudson Bar рад видеть каждого гостя. Дружелюбная обстановка, приветливый сервис, удачное меню и регулярные мероприятия в конце недели привлекают сюда все больше посетителей.
Английский паб Mad Man RestoBar – крутое место, чтобы расслабиться и позабыть заботы трудового дня, встретиться с друзьями и поделиться новостями за кружкой любимого пива, закусывая вкусными блюдами и смотря матч своей команды.
Пивной ресторан Ян Примус – отличное место для насыщенного досуга с друзьями, беззаботного отдыха семьей, вкусной трапезы и приятного времяпровождения. Отличное пиво, добротная еда и интересные мероприятия – залог успеха заведения.
Бар Бен Ганн объединяет вкусную кухню, хорошую пивную подборку промышленных и крафтовых сортов и доброжелательную атмосферу. Демократичный счет и частые скидки - дополнительная причина для повторного визита.
Кафе Main Street на Дербенёвской набережной – это просторный зал в стиле уличного лофта с кирпичной отделкой, бетонными колонами, где подают вкусные блюда европейской, русской и даже японской кухни по бюджетным ценам. Можно заскочить на бизнес-ланч, а можно расслабиться с друзьями, поиграть в настольные игры.
Ресторан «Немец перец Колбаса» на метро Киевская – это более 20-ти сортов крафтового пива, возможность отведать необычные сорта пива, а также швабская и баварская мясная кухня!
Бла Бла Бар – замечательное место с вкусной кухней, отличным пивом, доброжелательным обслуживанием и атмосферным интерьером. Здесь есть танцпол для тех, кто полон энергии и кальяны для желающих максимально расслабиться.
Бар Home на Красноказарменной – это домашняя атмосфера, вкусные блюда европейской и русской кухни, включая парочку позиций от шефа, фирменное пенное и популярный алкоголь. Здесь слушают живую музыку по вечерам и восхищаются романтическими мелодиями саксофона. Все просто, казалось бы, но одновременно со вкусом.
Бар «Задолбало» на Дербеневской улице – это великолепный отдых для тех, кому все надоело и захотелось расслабиться. Широкий ассортимент блюд по демократическим ценам, вкусное крафтовое пенное, дымные коктейли. Сюда можно зайти и после работы и на выходных, чтобы забыть о своих проблемах.
Рестобар «Гуд Сторис» в Люблино приглашает гостей отдохнуть по-английски. В интерьере – классические британские мотивы, основанные на контрасте темного и светлого. В меню – европейская классика с акцентом на блюда Туманного Альбиона: фирменные салаты, английские пироги, стейки и бургеры на хоспере, широкий ассортимент пенного. Отличное местечко для отдыха.
Бар «885» на Покровке – заведение, разместившееся в старинном особняке и оформленное в лофтовом стиле. В меню – отборные позиции европейской кухни, а основной акцент сделан на пенном – более 20 позиций на кранах, постоянно обновляющихся. Добавить к этому диджеев, красоток, танцующих Go-Go, танцпол, спортивные трансляции – и получается отдых мечты.
The Slim — ресторан европейской кухни с бизнес-ланчами и одновременно паб с множеством сортов пива и большим проектором, на котором можно посмотреть спортивные трансляции.
Крафтовый бар «Московский Олд Скул» на «Цветном бульваре» – это небольшой зал, выполненный в стиле лофт, где гостей ждут на бокал отменного пива – разливные позиции, крафт или сидр можно дополнить закусками в виде креветок, кальмаров, сырных палочек. По вечерам здесь диджеи, живая музыка и зажигательные танцы. Прекрасное место, чтобы качественно расслабиться.
Паб «Ленстер» на Семеновской площади – это классический ирландский паб, впечатляющий гостей брутальным стилем, оттенком элитарности и широким ассортиментом пенного. Кожаные диваны, камин, темное дерево, разнообразие закусок к пенному – там можно отдохнуть как настоящий ирландец.

Нужна помощь с выбором заведения?
Получи бесплатную подборку, выбрав один из способов ниже.

Бесплатно подберём вам место для отдыха и поможем забронировать стол
Предлагаем посетителям и гостям попробовать бесплатно забронировать отличный столик, а также подобрать тут

Платит деньги сервис GdeBar.ru, а не заведение.
В заведение обращаться не нужно.

Для получения денег нужно:

забронировать столик через наш сервис

скинуть нам фото чека по

Условия:

при посещении заведения сказать, что вы бронировали стол на сайте «ГДЕБАР точка РУ»

потратить в заведении не менее 5000 рублей

Рубли не начисляются, если использовалась
скидка (либо купон / карта постоянного гостя заведения и т. п.).

Добавить заведение в рубрику
«Паб у Олимпийского в Москве»