Рестораны Москвы:
подбор и бронирование столиков

Бар у Олимпийского в Москве

Рядом со мной
Найдено 3306 заведений
Караоке Москвичка на Профсоюзной улице готово накормить клиентов и угостить их алкогольными напитками, предложить танцы и песни, музыку от DJ и организацию детских праздников. Бар Москвичка проведет банкеты и праздники или станет любимым ночным клубом рядом с домом.
Бар «Винный буфетъ» на «Академической» – это место, где каждый сможет великолепно отдохнуть, наслаждаясь отборными винами и закусками к ним. Есть как легкие закуски вроде салата или сыра, так и полноценные блюда, от которых даже гурманы в восторге. А еще летом открыта веранда, где расположиться можно любой компанией.
Ресторан-бар Постскриптум обещает стать замечательным местом для веселого досуга. Здесь вкусно и недорого кормят, предлагают отведать разные сорта пива и виски, показывают увлекательные спортивные трансляции и радуют живой музыкой.
Love Bar на «Кропоткинской» – уютное заведение, где гармонично переплетаются разные оттенки, гости располагаются на роскошных мягких креслах или диванчиках, наслаждаются вкусными блюдами и любимыми напитками. А по вечерам вас ждет живая музыка и диджеи.
Караоке «Articlub» на Намёткина — превосходный караоке клуб, в котором каждый исполнитель почувствует себя мегазвездой. Здесь можно не только проявить свои вокальные таланты, но и отведать вкусные европейские и японские блюда.
Кафе «Бразилия» на Покровке – атмосферное заведение, где можно заказать традиционные бразильские блюда, приготовленные бразильцем. Уютный интерьер поможет прекрасно отдохнуть в любой компании, а еще здесь можно послушать заводную музыку и насладиться колоритными танцами.
Паб «Платов» на Бауманской улице предлагает гостям уютный интерьер, крафтовое пенное и великолепные блюда из собственной коптильни. Удивительный контраст интерьера – традиционный лофт с элементами ретро, авторская кухня и крафтовое пенное заставляют возвращаться сюда снова.
Клуб B B King на «Цветном Бульваре» известен как «московский дом блюза» – это музыкальное направление там ценят и любят. Интерьер заполнен фото и постерами известных исполнителей, стены исписаны автографами знаменитостей. В меню американская кухня, с нотками экзотики, а по вечерам часто проходят концерты. Все атмосферно, стильно и очень интересно.
Паб «Ленстер» на Семеновской площади – это классический ирландский паб, впечатляющий гостей брутальным стилем, оттенком элитарности и широким ассортиментом пенного. Кожаные диваны, камин, темное дерево, разнообразие закусок к пенному – там можно отдохнуть как настоящий ирландец.
Бесплатно подберём вам место для отдыха и поможем забронировать стол
Предлагаем посетителям и гостям попробовать бесплатно забронировать отличный столик, а также подобрать тут

Платит деньги сервис GdeBar.ru, а не заведение.
В заведение обращаться не нужно.

Для получения денег нужно:

забронировать столик через наш сервис

скинуть нам фото чека по

Условия:

при посещении заведения сказать, что вы бронировали стол на сайте «ГДЕБАР точка РУ»

потратить в заведении не менее 5000 рублей

Рубли не начисляются, если использовалась
скидка (либо купон / карта постоянного гостя заведения и т. п.).

Добавить заведение в рубрику
«Бар у Олимпийского в Москве»