Рестораны Москвы:
бесплатный подбор с бронированием столика

Заведения в ТЦ Кутузов Холл

Рядом со мной
Лаунж-бар Loung High Ground на Нагатинской – разноформатный проект с организованным пространством, внутри которого царит атмосфера незабываемых эмоций и развлечений, объединяющая спортивных болельщиков, любителей настольных и компьютерных игр, караоке, танцев, тематических вечеринок. Гостям предложат актуальные напитки и еду, отдельные VIP-комнаты, фотозоны для удачных фотографий.
Ресторан BambooBar в Москва-Сити погружает в атмосферу тропического острова в окружении зелени и морских мотивов. Здесь проводят семейные торжества, деловые банкеты, веселые праздники, шумные корпоративы. Шеф-повар удивит блюдами паназиатской, средиземноморской и русской кухни.
Мужской бар Virgins —это эмоции и красота, яркое дополнение к обычной жизни. Здесь качественный отдых для настоящих мужчин, готовых покориться открытым женским сердцам и пленительным танцам.
«Руки ВВерх! Бар Пушкино» — здесь ночь начинается ярко, а заканчивается с улыбкой под любимые песни.
Grammy’s — караоке-клуб формата премиум с танцполом, полноценной сценой, профессиональным оборудованием и отличным звуком. Кожаные кресла и диваны, просторная сцена. Отличное решение для проведения вечера в любой компании. В меню сделан акцент на итальянской кухне: тартары и брускетты, паста, тирамису на десерт. Профессиональная современная система караоке, сомелье, рассказывающий о популярных винах, а для маленьких гостей — детская игровая зона. Для семейного отдыха заведение подходит идеально.
Ресторан и банкетный комплекс в парке Горького с европейской кухней, летней верандой и залами для торжественных мероприятий.
Караоке-клуб City Voice на 6-м этаже башни ОКО комплекса Москва-Сити объединяет современные ресторанные тренды и индустрию развлечений, создавая атмосферу для отдыха и деловых встреч.
Бар «Пивзавод 77» на Красносельской – место для тех, кто по-настоящему ценит пенное. Уникальные сорта собственного производства и превосходные холодные или горячие закуски гарантированы. Простенький интерьер со вкусом. Демократичные цены, постоянные скидки и акции. Возможность понаблюдать за тем, как готовят пенное, прямо из зала.
Ресторан «Чехов» – популярное место с атмосферой русской классики начала ХХ века, доброжелательным подходом к гостям, солидной кухней, предлагающей блюда по современным и раритетным рецептам. Лучший выбор для комфортного и уравновешенного отдыха в кругу друзей, членов семьи, деловых партнеров, поддерживающих концепцию заведения.
Ресторан Grand Урюк Берёзка – яркий и стильный интерьер, приправленный столичным блестящим лофтом и национальными мотивами. Широкий ассортимент блюд разных национальных кухонь, завтраки. Идеально подходит и для деловых переговоров, и для проведения вечера в веселой компании.
«Черетто Море» – это удивительный отдых по-итальянски в Москве. В интерьере сине-бежевая гамма, рассказывающая гостям о морских пляжах. Впечатление усилят шедевры из морепродуктов, предлагаемые шефом Владимиром Сидоровым. Есть традиционные кушанья и авторские задумки. У заведения есть все, чтобы стать вашим любимым рестораном.
Стильный ресторан «Ишак» на Арбате (Eshak) — совместный проект Александра Орлова и Сергея Светлакова — привлекает восточно-европейским стилем, непревзойденной межнациональной кухней, атмосферой уюта, радушия и отзывчивого обслуживания. Замечательный выбор для светских тусовок, вечеринок, пения караоке, дней рождений.
Спорт-бар «Фонбет» на Новом Арбате – это любимое место заядлого болельщика. Здесь можно посмотреть как популярные, так и достаточно редкие спортивные события. Большие экраны, комфортабельные диванчики, уютная атмосфера и большой выбор пенного, закусок к нему и даже полноценных блюд. Лучше место для погружения в спортивную атмосферу сложно найти.
Prime Times – уютный ресторан с видом на парк ВДНХ, где можно приятно отдохнуть с семьей, поесть блюда европейской кухни в авторской обработке и даже встретить известных телеведущих, ведь телецентр «Останкино» расположен прямо напротив заведения.
Стейк-хаус и рыбный ресторан «Мясо и Рыба» занимает два этажа ТРЦ «Каширская плаза» в Москве. Футуристичный дизайн и авторские блюда, способные удивить даже гурмана. Здесь комфортно и уютно, поэтому сюда приходят по разным поводам – на семейный ужин или романтическое свидание, бизнес-ланч или встречу старых друзей.
Гарда — уникальное место для незабываемых моментов. В нашем меню вы найдете разнообразие блюд, от аппетитных закусок до авторских десертов.
Бар Nudles на Столешниковом переулке с лапшичной приглашает комфортно провести время с друзьями, отведать отменные блюда паназиатской кухни и насладиться атмосферным азиатским колоритом.
Ресторан «Недальний Восток» — самый восточный проект Аркадия Новикова, сочетающий в себе ближневосточные, а также кавказские и средиземноморские веяния гастрономии.
Почувствовать оторванность от городского ритма и насладиться всеми преимуществами загородного отдыха предлагает ресторан Horseka Restaurant в селе Ивановском Московской области. Здесь актуальны любые события, от VIP-встреч, романтических свиданий до юбилеев и роскошных свадеб. Облагородить и сделать незабываемым любое мероприятие поможет гостеприимный и приветливый персонал заведения.
Элегантный ресторан Прованс в Наро-Фоминске (Provance) в Москве дышит атмосферой роскоши и праздника. Это выбор на каждый день или для особого случая, когда нужно отметить важное событие или дату. Окружающее великолепие идеально подойдет для комфортного размещения банкетов любого формата и масштаба, а богатые блюда, корректное и компетентное обслуживание станут залогом удачного застолья.
Кафе Шеф Экспресс (Chef express) на Наметкина излучает атмосферу спокойных бизнес-ланчей и ярких, запоминающихся банкетов. Посетителям обеспечен теплый прием, гостеприимное обслуживание и достойные блюда по удобной стоимости. Довольные и сытые гости найдут здесь комфорт и хорошее настроение.
Привлекательный и уютный ресторан Brasserie Lambic в Москва-Сити предлагает со вкусом отдохнуть в атмосфере непринужденности и дружелюбия. Барная карта с коллекцией настоящего бельгийского пива безоговорочно остается в центре внимания посетителей московского брассери. Разнообразная палитра вкусов алкогольных и безалкогольных напитков бара, а также авторская кухня интригуют и впечатляют своей неповторимостью.
Караоке Republic (Репаблик) на Волоколамском шоссе в Москве предлагает атмосферу, в которой в любое время приятно находиться с друзьями. Отличный выбор, чтобы повеселиться, получить восторг от музыки, пения в караоке, танцев и общей обстановки.
Если вы хотите побывать в шанхайском ресторанчике, не выезжая за пределы столицы, то посетите ресторан «Мистер Ли» и отведайте одно из блюд паназиатской кухни, которая здесь представлена во всей своей красе.

Нужна помощь с выбором заведения?
Получи бесплатную подборку, выбрав один из способов ниже.

Бесплатно подберём вам место для отдыха и поможем забронировать стол
Предлагаем посетителям и гостям попробовать бесплатно забронировать отличный столик, а также подобрать тут

Платит деньги сервис GdeBar.ru, а не заведение.
В заведение обращаться не нужно.

Для получения денег нужно:

забронировать столик через наш сервис

скинуть нам фото чека по

Условия:

при посещении заведения сказать, что вы бронировали стол на сайте «ГДЕБАР точка РУ»

потратить в заведении не менее 5000 рублей

Рубли не начисляются, если использовалась
скидка (либо купон / карта постоянного гостя заведения и т. п.).

Добавить заведение в рубрику
«Заведения в ТЦ Кутузов Холл»