Летние веранды — район Марьина роща
Рядом со мной
Найдено
10
заведений
Дата открытия: май 2018
Открытая веранда Альковъ находится во дворике. Она словно спрятана от шума, суеты и посторонних глаз, хоть до метро Менделеевская – недалеко. Присев за столик летней террасы Альковъ, вы приятно удивитесь большому выбору разнообразных блюд, но основной упор здесь сделан на десерты и кофе. В этих вещах в Альковъ знают толк, недаром именно на его летнюю веранду во дворе съезжаются кофеманы со всей Москвы.
Элегантная веранда кофейни Альковъ может вместить до 80 персон, что дает возможность зарезервировать террасу для проведения торжества: свадьбы, банкета, юбилея, корпоратива. Красивая веранда Альковъ для свадьбы или другого праздника сделает ваш праздник незабываемым.
Но, вне зависимости от того, хотите ли вы просто побаловать себя вкусной едой и аристократической обстановкой или организовать мероприятие, вы можете заказать летнюю веранду Альковъ на сайте GdeBar.ru уже сейчас!
Рекомендуем рассмотреть популярные рестораны
Дата открытия: 7 июля 2017
Бар «Пивзавод 77» на Красносельской – место для тех, кто по-настоящему ценит пенное. Уникальные сорта собственного производства и превосходные холодные или горячие закуски гарантированы. Простенький интерьер со вкусом. Демократичные цены, постоянные скидки и акции. Возможность понаблюдать за тем, как готовят пенное, прямо из зала.
Платит деньги сервис GdeBar.ru, а не заведение.
В заведение обращаться не нужно.
Для получения денег нужно:
забронировать столик через наш сервис
Условия:
при посещении заведения сказать, что вы бронировали стол на сайте «ГДЕБАР точка РУ»
потратить в заведении не менее 5000 рублей
Рубли не начисляются, если использовалась
скидка (либо купон / карта постоянного гостя заведения и т. п.).