Рестораны Москвы:
бесплатный подбор с бронированием столика
в WhatsApp и Telegram

Новый год 2026 в ресторанах — метро Октябрьская (Калужско-Рижская)

Рядом со мной
Бар «Небар» окунает в прошлое и позволяет ощутить себя гостем старого голливудского фильма. Это отличное место для неформального корпоратива, отвязного девичника или мальчишника, незабываемого дня рождения. Заведение оценят все, кто любит живую музыку, увлекательные шоу и особый комфорт.
Ресторан «Абрамов», разместившийся на Большой Полянке – это прекрасный отдых с нотками аристократического приема, дополненный изысканной кухней. Отличное место в Москве для торжеств или деловых встреч.
«Кнорозов» — cекретный бар на цокольном этаже мексиканского ресторана tacobar, место с особым подходом к употреблению агавовых дистиллятов. Внутри — слегка мистическая темнота, переносящая в таинственные пирамиды майя: пространство освещается свечами, а одна из стен — копия древней стены с логограммами майя.
Раковарня «В ус не дул» отлично подходит для отдыха с друзьями, дня рождения, корпоратива, шумного праздника. Главное меню гастропаба – отварные и томленые раки.
Приглашаем посетить The Waiters – ресторан нового для столицы формата. Вкусные блюда европейской кухни, богатая барная карта и яркая шоу-программа оставят массу положительных впечатлений.
Кальянная Мята Lounge на «Октябрьской» – это популярный лофт с кирпичными арочными сводами, зеленью и приглушенным светом. Гостей ждут отменные паровые коктейли, вкусное пенное и широкий ассортимент чая, а дополнить отдых можно настольными играми или игровой приставкой.
«Мятный Енот» — ресторан и лаунж с бестабачными паровыми коктейлями на Полянке. Лаунж-ресторан располагает 2 основными залами и 2 VIP-комнатами, где царит камерная атмосфера и полная конфиденциальность. Для гостей есть игровые приставки и большие экраны для спорта и фильмов. Регулярно проводятся вечеринки, турниры и игры в «Мафию». Главный зал обставлен мягкими диванами и украшен яркими акцентами с изображением милого енота.
Ресторан «Танцы Food & people» – заведение, оформленное в стиле лофт, со свисающей зеленью, светильниками-обезьянками и массивными металлическими клетками. В меню широкий выбор закусок к меню и парочка интересных и недорогих полноценных блюд. Винная карта порадует ассортиментом из более 300 позиций.
Кальянная Mr Atlant на «Добрынинской» – это роскошное заведение, где можно почувствовать себя римским аристократом. Статуи, колонны, картины, дорогая лепнина сочетаются с мягкими диванчиками. Вы будто погружаетесь в совершенно иной мир. В меню коллекция паровых коктейлей и отборные закуски. А еще здесь играют в настольные игры в больших компаниях.
Банкетные залы «Президент-Отеля» — это вместительный комплекс для проведения любых мероприятий в самом центре Москвы. Заведение предлагает девять тематических залов с неповторимым интерьером и индивидуальной планировкой.

Нужна помощь с выбором заведения?
Получи бесплатную подборку, выбрав один из способов ниже.

Бесплатно подберём вам место для отдыха и поможем забронировать стол
Предлагаем посетителям и гостям попробовать бесплатно забронировать отличный столик, а также подобрать тут

Платит деньги сервис GdeBar.ru, а не заведение.
В заведение обращаться не нужно.

Для получения денег нужно:

забронировать столик через наш сервис

скинуть нам фото чека по WhatsApp

Условия:

при посещении заведения сказать, что вы бронировали стол на сайте «ГДЕБАР точка РУ»

потратить в заведении не менее 5000 рублей

Рубли не начисляются, если использовалась
скидка (либо купон / карта постоянного гостя заведения и т. п.).

Добавить заведение в рубрику
«Новый год 2026 в ресторанах — метро Октябрьская (Калужско-Рижская)»