Bizone Hookah на Войковской (Бизон Хука)

Логотип Bizone Hookah на Войковской (Бизон Хука)
Любите подымить? Цените дружескую атмосферу и качественный отдых? Тогда вы оцените обстановку, созданную в Bizone hookah. Большая карта элитных чаев, отдельные комнаты для переговоров, компаний друзей и зоны для видеоигр привлекают широкую аудиторию. Кто-то устраивает турнир в приставку с друзьями, кто-то приводит клиентов и партнеров и в формате "без галстуков" обсуждает дела.
В баре на Войковской допускаются лица старше 18 лет.
Заведение на Ленинградском шоссе называют антикафе, ведь заказав чай или кофе, здесь можно провести сколько угодно времени, читая книгу, болтая с друзьями или слушая фоновую музыку и предаваясь мечтаниям. При всем этом средний счет составит до 1000 рублей, также есть чай из свежих фруктов за 390 рублей.
Уютный бар устраивает сеты от DJ и всячески радует гостей интересной афишей. Приходите отдыхать, заказать столик в Бизон Хуках на Войковской на GdeBar.ru можно прямо сейчас.
Сеть Bizone Hookah / Бизон Хука
Тихий лаунж-бар Bizone Hookah – отличное место, чтобы отвлечься от проблем и провести время с друзьями. Здесь имеются развлечения на любой вкус.

Условия входа

Возраст: С 18 лет
Фейсконтроль: Есть
Дресс-код: Нет
Вход: Бесплатный
Кальянная работает: Вс-Чт 12:00-01:00; Пт-Сб 12:00-06:00
Внимание! При себе обязательно иметь паспорт каждому посетителю!

Кухня / тип заведения

Тип: Антикафе, Лаунж / Lounge
Кухня: Итальянская

Расписание и вместимость залов

Общее количество посадочных мест: 100
Это заведение в поиске ищут как Кальянная Бизон, Хука Бизон, Бизон, Бизон Хуках.
Кухня + алкоголь
Пн-Пт 12:00-16:00 скидка 20%
Скидка на день рождения
Другое
Пн-Вс 10% для гостей в антикафе

Как добраться

Карта
Hookah Bizone удобно расположилась у метро Войковская. Выходите из метро на Ленинградское шоссе, четную сторону, выход №7. Затем идите сторону сквера Космонавта Волкова, дойдя до него поворачивайте налево у Ленинградского шоссе, 8к1. Там вы увидите вход в Хуках Бизон.

ВНИМАНИЕ!
Бонус предоставляется сервисом GdeBar.ru,
а не заведением. В заведение обращаться не нужно.

За посещение определенных заведений (их более 500 на сайте) вы будете получать 350 рублей в качестве бонуса.

Для получения денег нужно:

забронировать столик через наш сервис

при посещении заведения сказать, что вы бронировали стол на сайте «ГДЕБАР точка РУ»

потратить в заведении не менее 1500 рублей*

ответить на 7 вопросов в анкете

* При повторном бронировании 350 рублей можно получить, если сумма чека более 3500 рублей.

Бонусные рубли можно вывести на банковскую карту.

Рубли не начисляются, если:

использовалась скидка / купон / карта постоянного гостя и т. п.

заведение не подтвердило ваше посещение

Рубли начисляются в течение 7 дней после посещения.
Если остались вопросы, можете написать в WhatsApp .

Добавить заведение в рубрику
«Bizone Hookah на Войковской (Бизон Хука)»
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с условиями оферты, пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку своих персональных данных