Внимание! Информация на данной странице могла устареть.
Заведение закрыто
Нужна помощь с выбором заведения?
Получи бесплатную подборку, выбрав один из способов ниже.
Оставить отзыв о Ресторан Песто Кафе на Новокузнецкой
Мы обрабатываем все нейтральные и отрицательные отзывы и передаём их в заведение для улучшения сервиса.
Если вы представитель заведения и хотите получить возможность отвечать на отзывы, заполните форму форму.

«Песто кафе» на Пятницкой — это один из уютных семейных ресторанов, в которых подают блюда домашней итальянской кухни. Заведения сети славятся демократичными ценами и высоким качеством подаваемых блюд. Именно это и ставили перед собой в качестве главной цели сотрудники «Ginza Project», которые вдохнули жизнь в этот проект. Наряду с высокой планкой обслуживания, отличным интерьером и вкусной едой, цены здесь весьма умеренны.
«Песто кафе» на Новокузнецкой располагает одним уютным вместительным залом, интерьер которого выполнен в лучших традициях семейных итальянских ресторанчиков. Здесь рады гостям с детьми, имеется уголок с игрушками для самых маленьких.
Меню ресторана было разработано итальянским шефом Андреа Дипино, который включил в него блюда домашней кухни. Для их приготовления используются продукты, доставленные из Италии. Каждое блюдо готовится в ресторане, использование полуфабрикатов исключено. Тесто для пиццы готовится вручную, точно так же, как и соусы. Фирменная лазанья исключительно вкусна, потому что для её приготовления используют только свежие продукты. То же самое касается и десертов! Их готовят каждое утро, именно поэтому они получаются такими воздушными, вкусными и нежными. Хотите заказать столик в «Песто кафе»? Заполняйте соответствующую форму на нашем портале!
Правила посещения
Возраст: Без ограничений
Фейсконтроль: Нет
Дресс-код: Нет
Вход: Бесплатный
Кухня / тип заведения
Тип:
Бар, Кафе, Ресторан
Кухня:
Европейская, Итальянская, Японская
Вместимость залов и время работы
Общее количество посадочных мест: 176
-
ОбычныйСтолов: 8; Посадочных мест: 32; Этаж: Подвал.
-
ОбычныйСтолов: 16; Посадочных мест: 64; Этаж: Подвал.
-
ОбычныйСтолов: 12; Посадочных мест: 48; Этаж: 1.
-
ОбычныйСтолов: 8; Посадочных мест: 32; Этаж: 1.
-
ВерандаЭтаж: Подвал.
Это заведение в поиске ищут как Pesto.
Как добраться
Ресторан итальянской кухни Песто Кафе расположен недалеко от станции метро Новокузнецкая Замоскворецкой линии (Пятницкая улица, 29/8). Выход в город через наземный вестибюль к Пятницкой улице, к Новокузнецкой улице. Выходите из метро на Пятницкую улицу и поворачиваете налево. Через 150 метров, с левой стороны в конце здания, увидите вход в кафе-бар Pesto Cafe.
Песто Кафе на Новокузнецкой на карте
Средний счёт: от 1000 до 1500 ₽
Сегодня откроется в 10:00
- Главная →
- Бары Москвы →
- Замоскворецкая →
- Новокузнецкая →
- Песто Кафе на Новокузнецкой
Платит деньги сервис GdeBar.ru, а не заведение.
В заведение обращаться не нужно.
Для получения денег нужно:
забронировать столик через наш сервис
скинуть нам фото чека по WhatsApp
Условия:
при посещении заведения сказать, что вы бронировали стол на сайте «ГДЕБАР точка РУ»
потратить в заведении не менее 5000 рублей
Рубли не начисляются, если использовалась
скидка (либо купон / карта постоянного гостя заведения и т. п.).