AI-подбор заведений · Telegram
Любой запрос — умный подбор мест
ресторан с панорамным видом В Telegram Рядом Веранда Кальян Авторская На крыше Кавказская Японская Диванчики Караоке Шоу-программа Завтраки У воды Кабинки / ВИП Чек до 1500 Детям
Понимает с полуслова · уточняет на лету · ищет рядом · бесплатно, Москва и Питер
Рестораны Москвы:
подбор и бронирование столиков
🔥

Караоке Щас спою на Пушкинской (#ЩАССПОЮ)

Карта
Средний счёт: 2000 ₽
Сегодня откроется в 21:00
Кухня:
Европейская, Японская
Закрыто

KiKi

Трубная площадь, 2 (980 метров)

Средний счёт от 10000 ₽

Информация на данной странице могла устареть.
Логотип Караоке Щас спою на Пушкинской (#ЩАССПОЮ)
Караоке-студия «Щас спою», разместившаяся на Пушкинской площади, позиционирует себя как заведение для желающих весело попеть, вкусно поесть и не менее вкусно выпить. Стоит признать, не безосновательно.
Интерьер заведения богемный. Караоке расположилось в бывшем казино, и предлагает сейчас гостям два этажа с роскошными массивными диванчиками и мягкими креслами. Стены обшиты мягкой обивкой, декорированы драпировками. На втором этаже можно просто отдыхать, наслаждаясь выступлениями и наблюдая сверху за всем происходящим. В основном зале достаточно места, чтобы потанцевать.
Настоящая гордость караоке-студии – это распевочная. Там можно подготовиться к исполнению песни, отточить свои вокальные навыки. Аппаратура профессиональная и достаточно мощная, поэтому вы сможете почувствовать себя настоящей звездой эстрады. Есть и VIP зал для желающих уединиться в небольшой компании (до 15 человек).
Меню объединяет европейскую и арабскую кухню. Начать можно с овощного алжирского салата или фалафеля, а в качестве основного блюда рекомендуется попробовать баранину с помидорами или традиционный восточный люля-кебаб. Барная карта достаточно богатая. А еще здесь удивляет ассортимент чая – предлагается целый разворот разных сортов. Для более полного релакса заказывают дымную шишу.
Исполнителям помогает арт-группа, выполняющая роль бэк-вокала. Атмосфера чудесная – иногда кажется, что вы попали на концерт, где сами же можете и выступить.
Забронировать столик в караоке-студии на Пушкинской можно на нашем портале, чтобы прекрасно провести время и зарядиться массой положительных эмоций.
Караоке-студия «Щас спою» на Пушкинской площади – богемное местечко для настоящих ценителей караоке, с комфортными диванчиками, креслами и профессиональной системой AST-100. Есть и распевочная для тренировок, и VIP зал для компаний. А блюда с напитками удивят даже придирчивых гурманов.

Правила посещения

Возраст: С 21 года
Фейсконтроль: Есть
Дресс-код: Есть
Вход: Депозит

Кухня / тип заведения

Тип: Караоке, Караоке-бар, Ночной клуб, Ресторан
Кухня: Европейская, Японская

Вместимость залов и время работы

Общее количество посадочных мест: 115
Это заведение в поиске ищут как shhas spoyu, Сейчас Спою, Щасспою.
Скидка в день рождения
  • На кухню 10%
  • На алкоголь 10%
  • На кальян 10%
  • Действует в день рождения и 6 дней после

Как добраться

Карта
Караоке Щас Спою находится недалеко от станции метро Пушкинская. Выходите из подъезда №13 на Страстной бульвар и следуйте по направлению к западу , затем поверните направо в сторону Пушкинской площади, затем снова поверните направо проследуйте 60 метров и справа увидите заведение, которое находится в здании театра "Россия".
Добавить заведение в рубрику
«Караоке Щас спою на Пушкинской (#ЩАССПОЮ)»