AI-подбор заведений · Telegram
Опиши настроение — найдёт своё место
бар с бильярдом у Арбатской В Telegram Рядом Кавказская На крыше Бильярд Боулинг Танцпол У воды Караоке Можно курить Чек до 1500 Японская Детям Банкет Диванчики Барная стойка
Понимает с полуслова · уточняет на лету · ищет рядом · бесплатно, Москва и Питер
Рестораны Москвы:
подбор и бронирование столиков
🔥

Ресторан Бакинский Дворик на Дубининской (Павелецкая )

Карта
Средний счёт: от 1000 до 1500 ₽
Сегодня работает до 24:00
Закрыто
Переименовано в Бакинский прибой (сеть Бакинский дворик)
Информация на данной странице могла устареть.

Оставить отзыв о Ресторан Бакинский Дворик на Дубининской

Мы обрабатываем все нейтральные и отрицательные отзывы и передаём их в заведение для улучшения сервиса. Если вы представитель этого места и хотите получить возможность отвечать на отзывы, заполните форму.
Кухня
(меню, свежесть и качество продуктов, правильность подачи, оригинальность оформления, вкус)
Сервис
(внешний вид официанта, вежливость, умение понять клиента, знание состава блюд)
Атмосфера
(удобство и комфорт, забота о посетителях, громкость музыки)
Интерьер
(соответствие концепции, расположение столов, стиль оформления, освещённость, новизна)
В расчете рейтинга участвуют только отзывы, оставленные пользователями, которые подтвердили посещение заведения.

Кухня / тип заведения

Тип: Кафе, Ресторан

Как добраться

Карта
Ресторан Бакинский Дворик расположен недалеко от станции метро Серпуховская Серпуховско-Тимирязевской линии. Выход в город на Большую Серпуховскую улицу, к Стремянному переулку. Выходите из метро на Стремянный переулок и, повернув налево, идёте по нему 150 метров. Попутно переходите на другую сторону дороги по наземному пешеходному переходу в поисках кафе Маэстро на Серпуховской. Затем поворачиваете направо на улицу Щипок и, дойдя до конца улицы (650 метров), выходите на Дубининскую улицу. Переходите по наземному пешеходному переходу на другую её сторону. Далее, повернув направо, идёте вдоль неё. Через 200 метров, с левой стороны, увидите вход в заведение.

Бакинский Дворик на Дубининской на карте

Средний счёт: от 1000 до 1500 ₽
Сегодня работает до 24:00
Добавить заведение в рубрику
«Ресторан Бакинский Дворик на Дубининской (Павелецкая )»