AI-подбор заведений · Telegram
Опиши, что хочешь — найдёт за минуту
кафе с детской комнатой рядом В Telegram Рядом Банкет Кальян Шоу-программа Диванчики Кабинки / ВИП У воды Итальянская На крыше Грузинская Коктейли Детям Завтраки DJ Живая музыка
Понимает с полуслова · уточняет на лету · ищет рядом · бесплатно, Москва и Питер
Рестораны Москвы:
подбор и бронирование столиков
🔥

Еврейское Кафе Чтоб я так ел!

Карта
Средний счёт: от 1000 до 1500 ₽
Сегодня откроется в 10:00
Кухня:
Ближневосточная, Еврейская, Израильская
Закрыто
Информация на данной странице могла устареть.

Оставить отзыв о Кафе Чтоб я так ел!

Мы обрабатываем все нейтральные и отрицательные отзывы и передаём их в заведение для улучшения сервиса. Если вы представитель этого места и хотите получить возможность отвечать на отзывы, заполните форму.
Кухня
(меню, свежесть и качество продуктов, правильность подачи, оригинальность оформления, вкус)
Сервис
(внешний вид официанта, вежливость, умение понять клиента, знание состава блюд)
Атмосфера
(удобство и комфорт, забота о посетителях, громкость музыки)
Интерьер
(соответствие концепции, расположение столов, стиль оформления, освещённость, новизна)
В расчете рейтинга участвуют только отзывы, оставленные пользователями, которые подтвердили посещение заведения.
Кафе «Чтоб я так ел» воплощает в меню кулинарные предпочтения евреев, знакомя гостя с разнообразием в меню – есть как мясные, так и вегетарианские позиции, а дополняется все это ближневосточной классикой по демократичным ценам.

Кухня / тип заведения

Тип: Кафе
Кухня: Ближневосточная, Еврейская, Израильская

Как добраться

Карта
Израильское Кафе Чтоб Я так Ел! находится недалеко от станции метро Савёловская. Выход из подъезда №3. Идите прямо около 660 метров, поверните налево на улицу Складочная и идите прямо еще 200 метров и с левой стороны вы увидите вход в заведение.

Чтоб я так ел! на карте

Средний счёт: от 1000 до 1500 ₽
Сегодня откроется в 10:00
Добавить заведение в рубрику
«Еврейский Кафе Чтоб я так ел!»