Рестораны Москвы:
бесплатный подбор с бронированием столика

Ресторан у Олимпийского в Москве

Рядом со мной
Ресторан Il Pomodoro на Большой Филевской — это отличное место для отдыха всей семьей, где можно пообщаться в тихой атмосфере, обсудить новости и поделиться радостными моментами. Здесь повара угостят изысканными блюдами итальянской кухни по классическим рецептам.
«Урожай» — ресторан одноименного гостинично-ресторанного комплекса с великолепной инфраструктурой и несколькими залами для проведения любых мероприятий.
«Золотая лошадь» — китайский ресторан с караоке. Гостям здесь предлагают маленькие китайские шашлычки, битые огурцы, рисовую лапшу и другие блюда национальной кухни.
GIGI Restaurant – это отличное место для семейных и дружеских посиделок. Повара приготовят вкусные блюда европейской и итальянской кухни. Здесь можно отведать испеченную в дровяной печи ароматную авторскую пиццу, испробовать домашние ньокки под ароматным соусом. Вечером наступает время для барного вайба.
Бар «Черновар» на проспекте Андропова – это отличное место для встреч с друзьями за кружечкой пенного. Мужчины по достоинству оценят готический стиль заведения с брутальной обстановкой. Под пиво здесь предложат фирменные бургеры и бельгийские вафли.
Ресторан «Ван Холл» — это комфортное место для свадеб, торжеств, корпоративов и семейного отдыха. Любители караоке могут арендовать специальный зал с оборудованием. Заведение ориентировано на европейскую кухню с предложением фирменных армянских и восточных блюд.
Караоке-клуб «Friends Hall Харизма» на Рублевском шоссе – это отличное место для встречи с друзьями, праздничных мероприятий, девичников и романтичных свиданий. Заведение предлагает десять разнообразных лофт-пространств с оформлением на любой вкус.
Ресторан «Аладдин» на Большой Пироговской позволит окунуться в настоящую восточную сказку. Оригинальный дизайн в золотистых тонах в сочетании с мягким освещением и уютной мягкой мебелью расслабляет и располагает к близкому общению. Повара предложат изысканные блюда европейской и восточной кухни.
Кальянная гильдия «Лаунж» с приглушенным светом, стильным дизайном и мягкой уютной мебелью станет отличным местом для отдыха в компании друзей. Здесь можно полакомиться фирменными бургерами, ароматной пиццей, вкусной пастой. В летнее время для гостей открыта просторная веранда на крыше.

Нужна помощь с выбором заведения?
Получи бесплатную подборку, выбрав один из способов ниже.

Бесплатно подберём вам место для отдыха и поможем забронировать стол
Предлагаем посетителям и гостям попробовать бесплатно забронировать отличный столик, а также подобрать тут

Платит деньги сервис GdeBar.ru, а не заведение.
В заведение обращаться не нужно.

Для получения денег нужно:

забронировать столик через наш сервис

скинуть нам фото чека по

Условия:

при посещении заведения сказать, что вы бронировали стол на сайте «ГДЕБАР точка РУ»

потратить в заведении не менее 5000 рублей

Рубли не начисляются, если использовалась
скидка (либо купон / карта постоянного гостя заведения и т. п.).

Добавить заведение в рубрику
«Ресторан у Олимпийского в Москве»