AI-подбор заведений · Telegram
Опиши, что хочешь — найдёт за минуту
грузинский у Арбатской до 2000 В Telegram Рядом Кавказская Бизнес-ланч Чек до 1500 Шоу-программа Танцпол Кабинки / ВИП Детям Грузинская Барная стойка Коктейли Можно курить Караоке Парковка Банкет
Понимает с полуслова · уточняет на лету · ищет рядом · бесплатно, Москва и Питер
Рестораны Москвы:
подбор и бронирование столиков

Кофейни, где подают завтраки, в Москве

Рядом со мной
Найдено 60 заведений
Ресторан BambooBar в Москва-Сити погружает в атмосферу тропического острова в окружении зелени и морских мотивов. Здесь проводят семейные торжества, деловые банкеты, веселые праздники, шумные корпоративы. Шеф-повар удивит блюдами паназиатской, средиземноморской и русской кухни.
Кафе «Булошная» — уютное место с изысканным декором. Вкусные блюда европейской и русской кухонь станут настоящим украшением праздничного стола.
«Мано а Мано» в Химках – уютное семейное кафе с европейской кухней, спортивными трансляциями, детским уголком. Демократичные цены и зонирование пространства помогут максимально расслабиться как взрослым, так и их детям.
«Гранд кафе 12» (Grand Cafe 12) Степана Михалкова обосновалось в центре города, в шаговой доступности к станции метро Кропоткинская. В разноформатном интерьерном пространстве Третьякова-Замятина насыщенный и тронутый духом времени богемный стиль с соответствующей атмосферой, оригинальный зал-оранжерея, неповторимые авторские блюда талантливого шеф-повара.
Итальянский ресторан Tutta la Vita на Третьяковской – это комфортный отдых в домашней атмосфере. Интерьер богатый и самодостаточный – все сочетается в удивительной гармонии. Гостей ждут комфортабельные мягкие кресла и вкусные блюда.
AI-подбор заведений · Telegram
Опиши, что хочешь — найдёт за минуту
грузинский у Арбатской до 2000 В Telegram Рядом Завтраки Коктейли Кавказская Работает допоздна У воды Авторская Кабинки / ВИП Чек до 1500 Шоу-программа Диванчики Живая музыка Романтическая Кальян Караоке
Понимает с полуслова · уточняет на лету · ищет рядом · бесплатно, Москва и Питер
Ресторан «Аист» располагает двумя залами и уютной верандой, с которой открываются изумительные виды на столицу. Здесь можно заказать авторские блюда европейской кухни, выпить вкусный кофе.
Добро пожаловать в испанский ресторан Тапас Марбелья. Замечательная кухня, быстрое обслуживание и самая теплая атмосфера идут в комплекте. Гостей ждет уютный интерьер в светло-зеленых тонах и кулинарная классика Испании: наивкуснейшие тапасы, хамоны, гаспачо, несколько видов паэльи, а еще морепродукты. Есть приятные дополнения в виде итальянской пасты и пиццы. Блюда на любой вкус позволяют роскошно отдохнуть в любой компании.
Кафе «Булошная» — замечательное место, чтобы приятно провести время в компании семьи или друзей. Высокая авторская кухня, предупредительное обслуживание, фирменные десерты и встреча с интересными людьми искусства сделают ваш вечер незабываемым.
Americano Black Coffee & Food — кафе рядом с Патриаршими прудами, до полудня работающее по системе завтраков, предлагающее широкий ассортимент свежесваренного кофе и, помимо основного меню, фирменные вафли, бургеры и сэндвичи.
Мясной ресторан в двухэтажном здании у Патриарших прудов. Блюда здесь готовят в специальной печи, по особой технологии, позволяющей максимально сохранить сочность мяса. Заведение на любой случай: подойдет и для романтического ужина, и для встречи с бизнес-партнерами либо друзьями.
«Френдс» на Краснобогатырской улице воссоздает атмосферу легендарного кафе Central Perk из культового сериала F.R.I.E.N.D.S. Оранжевый диванчик, постеры из сериала и необычные блюда: «Смех Дженис», «Усы Ричардса» или «Порш Моники» — заставят вас поностальгировать. Здесь очень уютно, поэтому хочется возвращаться снова и снова.
Кафе «Лайтс» на «Таганке» предлагает гостям уютный разноцветный интерьер, расслабляющий и оказывающий умиротворяющее воздействие. В меню сосредоточена европейская классика с небольшими русскими и американскими дополнениями. Отличное решение для отдыха.
Ресторан Лемонграсс на Мироновской создан для семейного отдыха, встреч с друзьями и близкими. Выступает спокойным и уютным местом, где можно найти вкусные европейские блюда, понаблюдать за мастерством кулинарии через панорамное окно кухни, устроить себе и детям интерактивные и содержательные развлечения – мастер-классы по музыкальным инструментам, художественным росписям, блюдам и напиткам.
В гастробаре «Симбиоз» на Динамо готовы к новым встречам, событиям и важным датам. В этом месте формируются коммуникации, объединяющие гостей по взглядам и интересам. Здесь получится красиво и с пользой провести время, насытиться вкусной едой и напитками, пообщаться в открытом формате с деловыми людьми.
Кафе Шеф Экспресс (Chef express) на Наметкина излучает атмосферу спокойных бизнес-ланчей и ярких, запоминающихся банкетов. Посетителям обеспечен теплый прием, гостеприимное обслуживание и достойные блюда по удобной стоимости. Довольные и сытые гости найдут здесь комфорт и хорошее настроение.
Ресторан итальянской кухни «Август 13» – небольшая, тихая и по-семейному уютная локация с открытой зоной приготовления и отличным выбором блюд. Здесь вкусно и душевно, море позитивных эмоций от приятной атмосферы и доброжелательного обслуживания. Замечательный выбор для семейных уикендов, романтических свиданий, дружеских встреч.
Бесплатно подберём вам место для отдыха и поможем забронировать стол
Предлагаем посетителям и гостям попробовать бесплатно забронировать отличный столик, а также подобрать тут

Платит деньги сервис GdeBar.ru, а не заведение.
В заведение обращаться не нужно.

Для получения денег нужно:

забронировать столик через наш сервис

скинуть нам фото чека по

Условия:

при посещении заведения сказать, что вы бронировали стол на сайте «ГДЕБАР точка РУ»

потратить в заведении не менее 5000 рублей

Рубли не начисляются, если использовалась
скидка (либо купон / карта постоянного гостя заведения и т. п.).

Добавить заведение в рубрику
«Кофейни, где подают завтраки, в Москве»