Рестораны Москвы:
подбор и бронирование столиков

Бар у Олимпийского в Москве

Рядом со мной
Найдено 3306 заведений
Кафе Чердак - несколько форматов, собранных под одной крышей. Заведение в полной мере соответствует своему названию: здесь собраны самые разные вещи, которые и создают определённую атмосферу. Подкрепиться гости смогут блюдами итальянской, европейской и японской кухни.
Гриль бар Born to Burn - демократичное брутальное место для любителей правильной мясной кухни. Достаточно подробное меню предлагает блюда с домашним пастрами, сочными стейками, фирменным бургерами и незаменимой европейской классикой.
Ресторан Китченетте / Kitchenette на Камергерском объединяет в себе черты сразу трёх заведений. Тут можно действительно хорошо отдохнуть, наслаждаясь блюдами европейской кухни.
Кальянная «М54» на Мичуринском проспекте приглашает гостей в атмосферу минимализма, релакса и дымных коктейлей, которые здесь подберут индивидуально. Роскошные кресла и диванчики заставят забыть о повседневных проблемах, а индивидуальная комната с приставкой Play Station станет отличным решением для небольшой компании.
Ресторан «Кураж Шампань энд Ойстер Бар» – это объединение форматов рыбного ресторана и винного бара. Роскошные интерьеры с нотками элитарности, широкий ассортимент вин с акцентом на игристых позициях, морские обитатели в широком ассортименте, мелодии фортепиано и саксофона по выходным. Отличное решение для качественного отдыха.
Дата открытия: 16 февраля 2018
Паб Robert Burns на «Маяковской» – это аутентичное местечко, с уникальной атмосферой, вкуснейшими блюдами, акцент которых сделан на кулинарные традиции Туманного Альбиона. А дополнить трапезу можно великолепным пенным – в меню более 100 сортов, перед которыми даже ценители устоять не смогут. Смотрите футбол, говорите о делах или поиграйте с другом в шахматы. Любой отдых здесь великолепен.
Дата открытия: 19 января 2019
«Хищник» на Большой Никитской – это два этажа, где можно выбрать диванчики и кресла или лофт с кирпичной кладкой. В меню отменные стейки на хоспере и авторские бургеры, которые найдут своих поклонников. Есть также парочка супов, салатов и десертов. Цены – демократичные, что делает ресторан еще привлекательнее.
Гриль ресторан Жаровня приглашает насладиться вкусной авторской кухней, приготовленной преимущественно на углях. Модным ресторан делает небанальная барная подборка и стильный интерьер.
Кафе «АльбомЪ» получил своё название не случайно. Все стены в нём увешаны фото-постерами улиц и площадей столицы. По вечерам здесь играет живая музыка, можно попеть в караоке!
Бар «Фауст» на Китай-городе предлагает гостям подвальные лофтовые интерьеры, широкий ассортимент блюд в меню – японская лапша, европейские салаты, американский стрит-фуд, сочные стейки и закуски к пенному. Есть огромный ассортимент коктейлей, популярный алкоголь. По вечерам там работают диджеи, звучит живая музыка, выступают стенд-ап комики. Атмосферно и весело.
Ресторан «Вино и Гады» совмещает форматы рыбного ресторана, винотеку и караоке. Широкий ассортимент авторских блюд и настоящие деликатесы в виде редких и полезных моллюсков, большая коллекция вина и яркие уютные интерьеры. Кроме того, здесь периодически работают диджеи, а отдохнуть на полную можно в караоке.
Стейк-хаус на Пятницкой улице – уникальное место, где воспроизведена атмосфера штата Луизиана XIX века. Кирпич и темное дерево, обилие картин, постеров и флагов, а в меню акцент на стейки, которые готовят на березовых углях. Есть и европейская классика. Барное меню ассортиментом впечатляет. Ресторан заставляет чувствовать себя «своим» и возвращаться сюда снова и снова.
Мясной ресторан и стейк-хаус Chicago Grill предлагает всем отведать истинных стейков и примерить на себя элегантное и дорогое окружение. Почувствуйте себя долгожданным гостем, порадуйте близких изумительной кухней и напитками и просто отлично проведите время.
За бесконечным весельем, вкусной едой, душевной атмосферой, интересным интерьером, отличной компанией и зажигательными танцами приходите в ресторан Бродвей на Водном Стадионе. Здесь вас накормят и напоят, пригласят потанцевать, порадуют любимыми песнями и тематическими вечеринками, свежим пивом и вкусными коктейлями.
Пивной чешский ресторан «Будвайзер» на Добрынинской работает для всех ценителей качественного пива и насыщенной мясной кухни. Здесь проводятся спортивные трансляции, а на выходных звучит живая музыка.
Бесплатно подберём вам место для отдыха и поможем забронировать стол
Предлагаем посетителям и гостям попробовать бесплатно забронировать отличный столик, а также подобрать тут

Платит деньги сервис GdeBar.ru, а не заведение.
В заведение обращаться не нужно.

Для получения денег нужно:

забронировать столик через наш сервис

скинуть нам фото чека по

Условия:

при посещении заведения сказать, что вы бронировали стол на сайте «ГДЕБАР точка РУ»

потратить в заведении не менее 5000 рублей

Рубли не начисляются, если использовалась
скидка (либо купон / карта постоянного гостя заведения и т. п.).

Добавить заведение в рубрику
«Бар у Олимпийского в Москве»