Рестораны Москвы:
бесплатный подбор с бронированием столика

Летние веранды — Большая Филевская улица

Рядом со мной
Найдено 8 заведений
В ресторане «Ипполит Матвеевич» интерьер из романа «12 стульев» с авторскими вкраплениями, традиционная русская кухня, живая музыка по вечерам — все необходимое для проведения вечера в хорошей компании. Атмосфера будто переносит в прошлое, позволяя придаваться приятным воспоминаниям.
Летняя веранда
Посадочных мест: 110; Этаж: 1.
Визуально разделена на 3 части
Кафе «Усадьба» - прекрасное место для незабываемого размеренного отдыха, расположенное в западной части Москвы, в живописном парке Фили-Кунцево. Излюбленное место отдыха как взрослых, так и детей, где можно отведать традиционную русскую кухню
Летняя веранда
Столов: 30; Посадочных мест: 150; Этаж: 1.
Мягкие окна
Кафе «Фа-соль» в парке Фили ориентируется на семейные пары, на отдыхающих в парковой зоне, на людей, соскучившихся по природе и тишине. Для комфортного отдыха здесь все продумано до мелочей. Частыми гостями кафе являются маленькие дети. Для них – одна из самых крупных в парке игровая площадка, комната матери и ребенка с детскими принадлежностями.
Летняя веранда
Посадочных мест: 100; Этаж: 1.
Приятное местечко с расслабляющей атмосферой, кафе «Репаст» работает для всех, кто желает отведать блюда европейской, русской или японской кухни после прогулки в парке отдыха.
Летняя веранда
Столов: 8; Посадочных мест: 50; Этаж: 1.
«Лоза» — кафе рядом с Ворошиловским парком. В меню представлена европейская и азиатская кухня — есть и пицца, и суши, и блюда на живом огне. Сюда можно заглянуть, чтобы позавтракать, на бизнес-ланчи или даже на семейный ужин.
Летняя веранда
Посадочных мест: 10; Этаж: 2.
Ресторан «Дэтоль» на Большой Филёвской улице – уютное светлое заведение для комфортного отдыха в любой компании. Здесь удовлетворят кулинарные предпочтения каждого – борщ или буйабес, стейк или пицца, паста или тартар. Ассортимент достаточно велик, а цены вполне демократичны.
Летняя веранда
Столов: 5; Посадочных мест: 16; Этаж: 1.
Работает по погоде
Ресторан Il Pomodoro на Большой Филевской — это отличное место для отдыха всей семьей, где можно пообщаться в тихой атмосфере, обсудить новости и поделиться радостными моментами. Здесь повара угостят изысканными блюдами итальянской кухни по классическим рецептам.
Летняя веранда
Столов: 7; Посадочных мест: 20; Этаж: 1.

Рекомендуем рассмотреть популярные рестораны

Grammy’s — караоке-клуб формата премиум с танцполом, полноценной сценой, профессиональным оборудованием и отличным звуком. Кожаные кресла и диваны, просторная сцена. Отличное решение для проведения вечера в любой компании. В меню сделан акцент на итальянской кухне: тартары и брускетты, паста, тирамису на десерт. Профессиональная современная система караоке, сомелье, рассказывающий о популярных винах, а для маленьких гостей — детская игровая зона. Для семейного отдыха заведение подходит идеально.
Ресторан «БониМария» на Теплом Стане — это атмосфера хорошего настроения, ярких вкусов и прекрасного банкетного обслуживания. Гостей ожидает нарядный интерьер с великолепным пространством для проведения мероприятий, очаровывающая живая музыка и богатое меню.
Караоке-клуб Х.О. – полное погружение в мир музыки и превосходной кухни. Яркий стильный интерьер, широкий ассортимент блюд европейской, американской и японской кухни, профессиональное оборудование для раскрытия вокального таланта.
Бар «Пивзавод 77» на Красносельской – место для тех, кто по-настоящему ценит пенное. Уникальные сорта собственного производства и превосходные холодные или горячие закуски гарантированы. Простенький интерьер со вкусом. Демократичные цены, постоянные скидки и акции. Возможность понаблюдать за тем, как готовят пенное, прямо из зала.
Лаунж-бар Loung High Ground на Нагатинской – разноформатный проект с организованным пространством, внутри которого царит атмосфера незабываемых эмоций и развлечений, объединяющая спортивных болельщиков, любителей настольных и компьютерных игр, караоке, танцев, тематических вечеринок. Гостям предложат актуальные напитки и еду, отдельные VIP-комнаты, фотозоны для удачных фотографий.

Нужна помощь с выбором заведения?
Получи бесплатную подборку, выбрав один из способов ниже.

Бесплатно подберём вам место для отдыха и поможем забронировать стол
Предлагаем посетителям и гостям попробовать бесплатно забронировать отличный столик, а также подобрать тут

Платит деньги сервис GdeBar.ru, а не заведение.
В заведение обращаться не нужно.

Для получения денег нужно:

забронировать столик через наш сервис

скинуть нам фото чека по

Условия:

при посещении заведения сказать, что вы бронировали стол на сайте «ГДЕБАР точка РУ»

потратить в заведении не менее 5000 рублей

Рубли не начисляются, если использовалась
скидка (либо купон / карта постоянного гостя заведения и т. п.).

Добавить заведение в рубрику
«Летние веранды — Большая Филевская улица»