AI-подбор заведений · Telegram
Любой запрос — умный подбор мест
кальянная с друзьями В Telegram Рядом Грузинская Шоу-программа Бизнес-ланч Работает допоздна Диванчики Можно курить Недорого На крыше Бильярд Барная стойка Завтраки День рождения Кавказская Коктейли
Понимает с полуслова · уточняет на лету · ищет рядом · бесплатно, Москва и Питер
Рестораны Москвы:
подбор и бронирование столиков
🔥

Новый год 2027 в ресторанах — метро Площадь Революции

Рядом со мной
Найдено 470 заведений
Бар «Мумий Тролль» на Тверской – это интересный стильный интерьер, дальневосточная кухня и широкий ассортимент барного меню. Здесь есть большой танцпол, периодически выступают известные коллективы, поэтому атмосферный отдых гарантирован.
Абхазский ресторан Страна души согревает москвичей уютной домашней атмосферой и самобытной абхазской кухней. Многие знакомые кавказские блюда получили здесь новую жизнь в ином воплощении.
Бар «Владивосток 3000» в первую очередь заинтересует меломанов, в частности поклонников группы Мумий Троль. Концерты отечественных и зарубежных музыкантов, качественный звук, а также большой выбор вкусных блюд и напитков – идеальное сочетание для удачного вечера.
Ресторан «Лаки Чан» приглашает москвичей на настоящие китайские обеды и ужины. Основное меню радует изобилием, а бизнес-ланчи — регулярным обновлением. За культурную составляющую атмосферы отвечают театральные актеры и известные исполнители.
Ресторан «Мирамар» – роскошный интерьер, с нежными бело-голубыми оттенками, панорамными окнами. В заведении просторно и уютно. Гостям предлагают традиционные блюда европейской кухни или средиземноморские деликатесы по демократичным ценам.
Ресторан «Санапиро» на Раушской набережной – это великолепие грузинской кухни в сочетании с популярными европейскими блюдами. Просторный интерьер в стиле лофт, в стенах старинного здания, расскажет о грузинском гостеприимстве. Гостям здесь всегда рады. Настолько, что по пятницам и субботам вы можете спеть бесплатно в караоке.
«Чашка Lounge» на Ильинке – это классический лаундж, с комфортными мягкими диванами, приглушенными светом, широким ассортиментом паровых коктейлей, чая, кофе, а также освежающих соков. Здесь можно проводить часы напролет, наслаждаясь релаксом и напрочь позабыв о времени.
AI-подбор заведений · Telegram
Опиши, что хочешь — найдёт за минуту
коктейль-бар в центре В Telegram Рядом Банкет Живая музыка Завтраки Барная стойка Веранда Спортивные трансляции Грузинская Шоу-программа Коктейли Чек до 1500 Бильярд Детям Караоке Недорого
Понимает с полуслова · уточняет на лету · ищет рядом · бесплатно, Москва и Питер
Двухэтажное заведение «Литтл Гарден» предлагает гостям приятный отдых под аккомпанемент светлого дерева, обилия зелени и наивкуснейших кулинарных позиций разных кухонь. Здесь подают испанские тапасы на закуску, греческий салат хариатики, мексиканский фасолевый суп и много других интересных позиций, поэтому поход в заведение станет настоящим гастрономическим путешествием. Бар не похож на традиционные бары или пабы, а скорее напоминает итальянскую виллу.
Ресторан «Спасский» расположился прямо возле Кремля, предлагая гостям пять разных залов с шикарными интерьерами. В меню русская кухня в авторской обработке, авторские коктейли и популярный алкоголь. Есть лаунж-зона с караоке и экраны для просмотра важных спортивных трансляций. Все очень изысканно, но обязательно со вкусом.
Суши-бар «Японский городовой» на «Китай-городе» представляет собой небольшое уютное заведение, оформленное в стиле минимализма. Необработанный белый кирпич, деревянная мебель и две барные стойки. А в меню разнообразие блюд японской кухни – популярных и редких. Цены демократичны, что делает заведение еще привлекательнее.
Винный бар Goodwine на Охотном ряду приглашает ценителей отборных вин и идеальных закусок к ним. Концепция очень проста – все сделано с целью позволить гостю наслаждаться вином, блюдами и приятной беседой. Создается ощущение закрытого клуба, где все друг друга знают. В меню акцент на вина, к которым подаются европейские закуски с акцентом на итальянские традиции: брускетты, салаты, деликатесные сыры, а еще есть аппетитные авторские бургеры. Атмосферное местечко для прекрасного отдыха.
1000 руб. Новокузнецкая (760 метров)
В субботу работает до 06:00
Закрыто
Бар «Заря» на Раушской набережной – это лофтовое пространство в центре столицы, с отдельными зонами для маленьких компаний и видом на Кремль. Здесь можно и вкусно поесть, и поговорить о делах, а по выходным потанцевать и повеселиться от души. В меню популярные позиции и большой ассортимент коктейлей.
Ресторан «Кураж Шампань энд Ойстер Бар» – это объединение форматов рыбного ресторана и винного бара. Роскошные интерьеры с нотками элитарности, широкий ассортимент вин с акцентом на игристых позициях, морские обитатели в широком ассортименте, мелодии фортепиано и саксофона по выходным. Отличное решение для качественного отдыха.
Добавить заведение в рубрику
«Новый год 2027 в ресторанах — метро Площадь Революции»