AI-подбор заведений · Telegram
Скажи словами — подберёт за минуту
паб посмотреть футбол В Telegram Рядом Чек до 1500 Кабинки / ВИП Романтическая Детям Работает допоздна Коктейли Японская Завтраки Живая музыка Шоу-программа Бильярд Боулинг Парковка Авторская
Понимает с полуслова · уточняет на лету · ищет рядом · бесплатно, Москва и Питер
Рестораны Москвы:
подбор и бронирование столиков

Рестораны в советском стиле в Москве

Рядом со мной
Найдено 8 заведений основного фильтра
Бар «Руки Вверх» на Таганке приглашает любителей музыки прошлых лет. Здесь можно весело отметить день рождения, провести шумный корпоратив и просто отдохнуть от будних дел в атмосфере ностальгии. Вы будете в восторге от оригинального меню с юмористическими названиями.
Ресторан «Страна, которой нет» — это место уникальное. Необычный, яркий интерьер здесь сочетается с блюдами грузинской, узбекской, русской и паназиатской кухни.
Дата открытия: март 2026
Бар «Евгенич» на Цветном бульваре приглашает провести время с друзьями и родными. Окунитесь в атмосферу праздников из детства! Вас ждут уютные залы в стиле 80-90-х, домашняя кухня, авторские настойки и программа с конкурсами, караоке и дискотекой.
Дата открытия: декабрь 2025
Бар «Евгенич» на Пятницкой приглашает провести время с друзьями и родными. Окунитесь в атмосферу праздников из детства! Вас ждут уютные залы в стиле 80-90-х, домашняя кухня, авторские настойки и программа с конкурсами, караоке и дискотекой.
Ресторан русской кухни «Мари Vanna» у Патриарших прудов стилизован под настоящую квартиру, и блюда здесь подают такие, какими нас когда-то кормила мама.
AI-подбор заведений · Telegram
Опиши, что хочешь — найдёт за минуту
завтраки по выходным В Telegram Рядом Детям На крыше Боулинг Шоу-программа Авторская Караоке Итальянская Кавказская Японская Живая музыка Работает допоздна Бильярд Танцпол DJ
Понимает с полуслова · уточняет на лету · ищет рядом · бесплатно, Москва и Питер
Бар «Евгенич» на Арбате с тематическим антуражем и интерьером погрузит в атмосферу советской рюмочной. Изюминка заведения в центре Москвы – оригинальные авторские настойки, созданные по фирменных рецептам Сергея Жукова.
«Россичъ» предлагает своим гостям русскую кухню во всем ее великолепии. Разнообразное меню и уютный интерьер подойдут для романтического вечера, семейного ужина и хлебосольного банкета. Приветливый сервис и среднеценовая категория делают ресторан особенно привлекательным.
«Бункер 42» – ресторан на глубине 65 метров под землей, настоящий секретный бункер. Оригинальное размещение позволило создать внутри интерьерного пространства дизайн, отвечающий атмосфере советских времен. Подземные лабиринты с большим выбором залов станут площадкой как для будничного ужина, так и для роскошного банкетного мероприятия, серьезных деловых встреч и конференций.

Рестораны в ретро-стиле

В ресторане «Ипполит Матвеевич» интерьер из романа «12 стульев» с авторскими вкраплениями, традиционная русская кухня, живая музыка по вечерам — все необходимое для проведения вечера в хорошей компании. Атмосфера будто переносит в прошлое, позволяя придаваться приятным воспоминаниям.
Бар Black Hat на Цветном бульваре – это заведение, напоминающее островную хижину, в котором воплощена карибская тематика. Латиноамериканское меню и авторские коктейли с большой коллекцией рома добавляют бару экзотики. Отличное место для дружеских посиделок или проведения тематических банкетов.
В ресторане «Piccolino» воссоздана атмосфера итальянской квартиры, в которой проживает дружная шумная семья, обожающая блюда, приготовленные по традиционный рецептам этой солнечной страны.
Одно из самых бюджетных заведений столицы, Сыто Пьяно на Фрунзенской, радует своих гостей уверенной кухней, дружеской обстановкой, оптимистичным интерьером и доступными ценами.

Заведения в квартирном стиле

«Биг Джимс Паб» на Никитской улице приглашает гостей в квартиру известного борца за независимость Ирландии «Большого Джима». Темное дерево, книги, старые портреты, постеры и другие детали. В меню – классическая европейская кухня и огромный ассортимент напитков, включая более 30 сортов пенного. Транслируют спортивные события, поэтому заведение пользуется большой популярностью.
Домашнюю кавказскую кухню лучше всего пробовать в ресторане «Долма». Здесь можно провести романтическую встречу, организовать торжественное мероприятие, назначить деловые переговоры. Блюда приготовлены с любовью, а визитная карточка — знаменитое кавказское гостеприимство.
Бесплатно подберём вам место для отдыха и поможем забронировать стол
Предлагаем посетителям и гостям попробовать бесплатно забронировать отличный столик, а также подобрать тут

Платит деньги сервис GdeBar.ru, а не заведение.
В заведение обращаться не нужно.

Для получения денег нужно:

забронировать столик через наш сервис

скинуть нам фото чека по

Условия:

при посещении заведения сказать, что вы бронировали стол на сайте «ГДЕБАР точка РУ»

потратить в заведении не менее 5000 рублей

Рубли не начисляются, если использовалась
скидка (либо купон / карта постоянного гостя заведения и т. п.).

Добавить заведение в рубрику
«Рестораны в советском стиле в Москве»