AI-подбор заведений · Telegram
Опиши, что хочешь — найдёт за минуту
винный бар недорого В Telegram Рядом Работает допоздна Бизнес-ланч Романтическая Парковка Бильярд Боулинг Японская У воды Танцпол Недорого Можно курить Авторская Банкет Веранда
Понимает с полуслова · уточняет на лету · ищет рядом · бесплатно, Москва и Питер
Рестораны Москвы:
подбор и бронирование столиков
🔥

Ресторан у Олимпийского в Москве

Рядом со мной
Найдено 6671 заведение
В «Мясном клубе» можно отведать не только классический стейк, но и целый ряд других блюд мира, приготовленных из лучших сортов мяса. Деликатесы гости заведения могут запить правильно подобранными винами.
В кафе «Апрель на Большой Спасской» Вы можете отведать блюда русской и европейской кухни, понастальгировать о весне и потанцевать под живую музыку.
Ирландский паб Harat's Pub на Страстном бульваре – крутое место для тех, кто любит веселиться, может оценить свежее и вкусное пиво, рад повстречать интересных людей или послушать классную музыку и точно не собирается скучать!
Клуб «Маяк» работает в буфете театра. Здесь предлагают блюда итальянской и французской кухни, приготовленные по домашним рецептам, можно встретить известных актёров, писателей и других представителей богемы.
DJ
Ресторан «Маэстро» находится в просторном трёхэтажном особняке, в котором имеется место и для банкетного зала, и для танцевальной площадки, и для трёх VIP-кабинетов.
Караоке Крыша включает в себя разные форматы. Это ресторан, бар и караоке-клуб одновременно, расположенные на крыше торгово-развлекательного центра. Великолепные виды столицы, меню с акцентом на кулинарных традициях Италии - сырный суп, венецианская уха, домашняя паста, сочные стейки и бургеры - сложно решить, что вкуснее. Каждое блюдо претендует на звание настоящего шедевра
AI-подбор заведений · Telegram
Любой запрос — умный подбор мест
винный бар недорого В Telegram Рядом Чек до 1500 Живая музыка Романтическая Завтраки DJ Недорого Кабинки / ВИП Боулинг Коктейли Парковка Работает допоздна Детям Японская Барная стойка
Понимает с полуслова · уточняет на лету · ищет рядом · бесплатно, Москва и Питер
Ресторан Квартира 44 на Большой Никитской — заведение со своим, хорошо узнаваемым лицом. И это не удивительно, ведь это небольшой ресторанчик, который находится в старой московской квартире.
Ресторан «La Barge» находится на корабле, пришвартованном прямо в центре. Заведение Ля Барж располагает изящно оформленным интерьером и летней террасой. Кухня и сервис здесь на высшем уровне!
Ресторан «Goodbeef» — это место, где Вам предложат отведать сочный стейк, приготовленный по всем правилам кулинарного искусства. Запить его Вы сможете коллекционным вином.
Сочные ароматные стейки — именно они являются основой меню ресторана «Goodbeef». Сопутствовать Вам будут приятная атмосфера и отличный сервис.
Кафе «Гаврош» выполнено в стиле уютного французского ресторанчика, в котором так приятно выпить чашку кофе или бокал вина с хорошим собеседником. В заведении созданы все условия для правильного хранения вина, так что оно здесь просто отменное.
Кафе «Ордынка» — место, где Вас радушно встретят и накормят всякими вкусностями кавказской и итальянской кухни. В заведении имеется удобная летняя веранда, на которой прохладно даже в летний зной.
Ресторан «Парус» работает на втором этаже ТЦ «Алые паруса». Здесь подают блюда средиземноморской кухни, приготовленные из экологически чистых продуктов.
Добавить заведение в рубрику
«Ресторан у Олимпийского в Москве»