AI-подбор заведений · Telegram
Напиши как другу — поймёт и подберёт
завтраки по выходным В Telegram Рядом Боулинг Танцпол Завтраки Парковка Чек до 1500 Романтическая Живая музыка Можно курить Барная стойка Караоке DJ Шоу-программа Кабинки / ВИП Кальян
Понимает с полуслова · уточняет на лету · ищет рядом · бесплатно, Москва и Питер
Рестораны Москвы:
подбор и бронирование столиков
🔥

Рестораны и кафе у Музея фотографии

Рядом со мной
Найдено 114 заведений
15 Kitchen Bar на Пожарском переулке — это уникальное место в центре Москвы. В одном заведении уживаются авторская кухня и бар, музыка, современный дизайн и искусство.
Французский ресторан Petit Cafe – одно из лучших мест для полноценного отдыха. Гостям кафе обеспечено хорошее настроение, эффектный вид на столицу и аппетитная парижская кухня.
Ресторан «Хинкальная» на Гоголевском бульваре – уютное местечко, куда приходят на сытные бизнес-ланчи или вечерние встречи старых друзей. Меню объединяет несколько кулинарных традиций – популярные европейские блюда стоят рядом с сытными кавказскими, а еще встречается и русская кухня. Здесь каждый найдет для себя блюда по вкусу.
Грузинский ресторан Городская парковка
Ресторан «Есть хинкали & пить вино» – сдержанный уютный интерьер, несколько сортов хинкали и других грузинских кулинарных шедевров с прекрасными соусами. Уютная атмосфера, звуки гитары. Все, что нужно для романтического вечера или просто прекрасного отдыха.
Ресторан «Танцы Food & people» – заведение, оформленное в стиле лофт, со свисающей зеленью, светильниками-обезьянками и массивными металлическими клетками. В меню широкий выбор закусок к меню и парочка интересных и недорогих полноценных блюд. Винная карта порадует ассортиментом из более 300 позиций.
AI-подбор заведений · Telegram
Любой запрос — умный подбор мест
грузинский у Киевской до 2000 В Telegram Рядом Романтическая У воды Итальянская Бильярд Спортивные трансляции Чек до 1500 Кальян Авторская Коктейли Шоу-программа Живая музыка Караоке Веранда Бизнес-ланч
Понимает с полуслова · уточняет на лету · ищет рядом · бесплатно, Москва и Питер
Атмосферная кофейня «Гоголь Моголь» на Кропоткинской в Москве с вкусной и разнообразной кухней открыта для аудитории широкого круга. Сюда приходят отдохнуть семьи с детьми, влюбленные пары, многочисленные компании.
Кофейня на территории Музея Москвы с летней верандой и небольшим магазином виниловых пластинок. Здесь ароматный кофе, приготовленный разными способами заваривания, чай, сладкие десерты, сэндвичи.
Ресторан Maer – уютная гастрономическая локация с бестселлерами вайнахской кухни, доброжелательным подходом к гостям и атмосферой, наполненной уютом и теплом. Замечательный выбор для поклонников аутентичных блюд, желающих устроить на территории заведения дружеские посиделки, праздничное застолье, банкетное мероприятие.
Стриптиз-клуб Elysium Hall приглашает ценителей роскоши, богатства и престижа. Заведение в центре столицы отличается аристократическим интерьером. Развлекательная программа сопровождается сетами диджеев и выступлениями артистов шоу-балета.
Добавить заведение в рубрику
«Рестораны и кафе у Музея фотографии»