AI-подбор заведений · Telegram
Любой запрос — умный подбор мест
где поесть хачапури В Telegram Рядом Кабинки / ВИП Завтраки Парковка Бизнес-ланч Шоу-программа Коктейли Веранда Недорого Чек до 1500 У воды Грузинская Диванчики Барная стойка Работает допоздна
Понимает с полуслова · уточняет на лету · ищет рядом · бесплатно, Москва и Питер
Рестораны Москвы:
подбор и бронирование столиков
🔥

Найти хороший ресторан по параметрам

Рядом со мной
Найдено 8580 заведений
Гастробар «Тру Сторис» на «Красных Воротах» – это отличное место для ценителей вина. Интерьер, объединяющий лофт и арт-деко. Меню, где внимание акцентируется на винных закусках: тапасах, брускеттах и тартарах. Винная коллекция представляет более 100 позиций, среди которых и редкие вариации. А еще постоянные акции и выступления диджеев.
Кафе «Курвуазье» на «Сухаревской» предлагает гостям атмосферу «для своих», круглосуточные завтраки и широкий ассортимент блюд европейской кухни. Барное меню тоже радует изобилием позиций. А по вечерам здесь звучат диджей-сеты. Отличное место, чтобы подкрепиться или просто отдохнуть.
Семейный ресторан «Матрешка» на улице Обручева предлагает сочетание ярких и вдохновляющих интерьеров с вкусными блюдами, которые объединяют традиции русской и европейской кухни. А еще живая музыка, аниматоры, отдельный стол для детей. Прекрасное решение для отдыха любого формата.
Кальянная «М54» на Мичуринском проспекте приглашает гостей в атмосферу минимализма, релакса и дымных коктейлей, которые здесь подберут индивидуально. Роскошные кресла и диванчики заставят забыть о повседневных проблемах, а индивидуальная комната с приставкой Play Station станет отличным решением для небольшой компании.
Кафе «Винограф» на Озерной улице – заведение с уютным интерьером и классической кавказской кухней. Бежевые оттенки стен, мягкие диванчики и кресла, торшеры и много зелени, а в меню – шашлыки, хачапури и хинкали и большой ассортимент мясных позиций в качестве основного блюда. Довольны останутся даже требовательные гурманы.
«ВьетКафе» на Якиманке – это небольшой уголок Вьетнама в центре российской столицы. Уютный просторный зал, оригинальные балкончики, оформление в восточном стиле – посетить заведение всегда приятно. В меню представлена классика вьетнамской кухни – повара готовят супы фо, традиционные блинчики, неповторимые десерты, причем подразумевается использование только свежих продуктов, а еще натуральных специй и специальных авторских соусов, что делает вкус каждого блюда неповторимым.
AI-подбор заведений · Telegram
Напиши как другу — поймёт и подберёт
банкет на день рождения В Telegram Рядом Караоке Японская Коктейли Боулинг Веранда Бизнес-ланч Кавказская Недорого Грузинская Кабинки / ВИП Авторская У воды Завтраки День рождения
Понимает с полуслова · уточняет на лету · ищет рядом · бесплатно, Москва и Питер
Бар «Формат» на «Курской» – это мини-путешествие в очаровательную Италию, которое точно не оставит вас равнодушным. В интерьере переплетается итальянский модерн с элементами арт-нуво. Давид работы Микеланджело встречает гостей основного зала, а ценители вина будут впечатлены отборными позициями из наиболее известных итальянских регионов.
Японское кафе «Оками Сан» в «Котельниках» – это уютная атмосфера, сдержанный интерьер с парочкой картин на японскую тематику. В меню доминируют блюда страны Восходящего солнца – роллы и суши, шашлычки и супы, а традиционная Европа представлена пиццей, фетучини и салатами.
Ресторан «СиллиКат» на «Пушкинской» – это великолепное место для отдыха или проведения торжественных мероприятий, модных показов. Классические интерьеры, вид на Патриаршие пруды, профессиональное звуковое и световое оборудование, а в меню – европейская кухня, разбавленная авторскими позициями.
Ресторан «Гранат Лаундж» на Киевском шоссе – это просторный зал, оформленный в лофтом стиле с элементами фьюжн. Мягкие диванчики и удобное зонирование для любой компании. В меню широкий ассортимент кавказских и европейских блюд. А еще периодически работают диджеи, звучит живая музыка, транслируются спортивные события.
Караоке клуб «Блэк Роуз» на «Крестьянской Заставе» – это просторный зал в стиле фьюжн с роскошными креслами и диванами. В меню доминирует европейская кухня, а каждый гость чувствует себя звездой эстрады с профессиональной системой караоке и бэк вокалистами. Кроме того, периодически проходят шоу программы, трансляции спортивных событий.
Рестобар 10.10 на проспекте Берёзовой рощи предлагает гостям два этажа, оформленных в минималистичном стиле. В меню акцент сделан на европейской кухне, но позиции кавказской или американской вы также найдете. Есть большие экраны для просмотра спортивных событий. Заведение подходит для отдыха любого формата, а демократичные цены радуют посетителей еще больше.
Ресторан «Джина» на «Пушкинской» – уютный ресторанчик итальянской кухни, названный в честь легенды итальянского кино Джины Лоллобриджиды. Романтические интерьеры, классическая итальянская кухня в исполнении дуэта Бьязатти – Залилов и летняя площадка на крыше. Отсюда не хочется уходить, чтобы провести еще пару минут в такой уютной и теплой московской Италии.
Ресторан «Л’Аперо» на «Тверской» предлагает французский шарм и уют в сочетании с европейской кулинарной классикой. Солнечные интерьеры, утопающие в зелени, мягкие кресла и диванчики, сдержанное меню, состоящее из кулинарных шедевров, а также широкий ассортимент барного меню сделают отдых великолепным, в любой компании.
Добавить заведение в рубрику
«Найти хороший ресторан по параметрам»