Рестораны Москвы:
бесплатный подбор с бронированием столика

Дискотека 80 х в ресторанах Москвы

Рядом со мной
Найдено 8467 заведений
John Gilroy’s Pub – традиционный ирландский паб с вкуснейшим пивом, уютной атмосферой, спортивными трансляциями для болельщиков и живой музыкой по вечерам.
Ресторан «Бомонд Лаундж» в ТЦ «Наутилус» – это великолепное место для отдыха, с элитарным интерьером, кожаной мягкой мебелью и шикарным панорамным видом на столицу. Широкий ассортимент чая и паровых коктейлей, расслабляющая музыка. А еще сюда захаживают знаменитости.
Rishon — современное кафе при Еврейском музее и центре толерантности. В кошерном меню два направления — ближневосточное и европейское. В списке позиций и традиционные израильские мезе, хумус, шакшука, фалафель, и марокканский суп, и итальянская пицца.

Нужна помощь с выбором заведения?
Получи бесплатную подборку, выбрав один из способов ниже.

Бесплатно подберём вам место для отдыха и поможем забронировать стол
Предлагаем посетителям и гостям попробовать бесплатно забронировать отличный столик, а также подобрать тут

Платит деньги сервис GdeBar.ru, а не заведение.
В заведение обращаться не нужно.

Для получения денег нужно:

забронировать столик через наш сервис

скинуть нам фото чека по

Условия:

при посещении заведения сказать, что вы бронировали стол на сайте «ГДЕБАР точка РУ»

потратить в заведении не менее 5000 рублей

Рубли не начисляются, если использовалась
скидка (либо купон / карта постоянного гостя заведения и т. п.).

Добавить заведение в рубрику
«Дискотека 80 х в ресторанах Москвы»