Рестораны Санкт-Петербурга:
бесплатный подбор с бронированием столика
в WhatsApp и Telegram

Венгерские рестораны в СПб

Рядом со мной
Кафе «Шуга» в Пулково предлагает своим гостям великолепный отдых в просторном зале, оформленном в лофтовом стиле. Разместиться можно с комфортом в любой компании. В меню – отборные блюда с акцентом на европейскую классику. А маленькие гости заведения будут рады отдельному меню и игровой комнате.
Кальянная «Мамуния» на Итальянской улице предлагает гостям популярный лофтовый интерьер, удобные кресла и диванчики, и широкий ассортимент табачных вкусов – от классических к современным. Дымные коктейли отлично расслабляют, а еще здесь показывают футбольные матчи и культовые фильмы.
Гастробар «Брикс» на «Достоевской» – это два просторных зала в стиле лофт, интернациональная кухня в меню, с добавлением авторских позиций, фирменные коктейли, чаи и пенное, а еще шоу-программы, диджей сеты и просто хороший отдых в любой компании. Для банкетов заведение также заказывается часто.
Бесплатно подберём вам место для отдыха и поможем забронировать стол
Предлагаем посетителям и гостям попробовать бесплатно забронировать отличный столик, а также подобрать тут

Платит деньги сервис GdeBar.ru, а не заведение.
В заведение обращаться не нужно.

Для получения денег нужно:

забронировать столик через наш сервис

скинуть нам фото чека по WhatsApp

Условия:

при посещении заведения сказать, что вы бронировали стол на сайте «ГДЕБАР точка РУ»

потратить в заведении не менее 5000 рублей

Рубли не начисляются, если использовалась
скидка (либо купон / карта постоянного гостя заведения и т. п.).

Добавить заведение в рубрику
«Венгерские рестораны в СПб»