Можно назвать это место туристическим из-за расположения и колоритного антуражу. Но нам всё понравилось. Накормили быстро, вкусно, окружили вниманием и заботой. Очень понравился форшмак на ржаном багете. Грибной суп не самый лучший, но пойдёт. Треска с толчёным картофелем, была приготовлена идеально и подача красивая. Мальчиком на заметку в Иване да Марье очень внушительный ассортимент разливного пива, про бутылочное молчу из скромности.
В этом кафе понравилось все. Еда отличная, обслуживание было замечательным. Заказывали столик на 6 человек. Официант не оставлял нас без внимания. Блюда подавал правильно в порядке очередности, никаких задержек. Цены приемлимые. Я рекомендую к посещению.
Решили зайти в этот ресторан, так как слышали хорошие отзывы от друзей) Концерт был отличный, обслуживание на высшем уровне. Стейк был просто отличный, давно такой классный не ела) Спасибо шеф-повару)
Очееень вкусное пиво! Но, сначала, надо попросить бармена о вкусом пиве. Вкусные закуски к пенному. Тепло, уютно. С друзьями самое то
Потрясающий ресторан, пиццу делают в дровяной печи. Готовят быстро и вкусно, официантки красивые и приветливые! Все сотрудники приятные люди можно даже так сказать
Изысканная еда,интеллигентная атмосфера, профессиональные официанты,с большим вкусом презентации блюд.Особенно рекомендую оленину и десерт Гурьевские блины!
Были в этом ресторане после прогулки в парке. Очень красиво, ухоженная территория,большая лужайка, ребёнок в восторге! Пока доча занималась поиском ёжика, мы ели салат с тунцом, ооочень вкусно. Пицца суперистическая! Лучше не пробовал нигде!!! брали с тунцом и 4 сыра.
Тут проходят классные концерты! исторический центр города, есть очень крутая терраса.
Этот ресторан предлагает не только высокую китайскую кухню, но и красивое шоу с выступлением китайских поваров. Мы заказали домашнюю лапшу и перед нами ее растягивали в длинные нити, просто завораживает, а главное, что вкусно. Пекинская утка выше всяких похвал и тоже была достойно представлена и разделана шеф-поваром. Яблоки в карамели - произведение искусства.
Безумно уютный ресторан с невероятно вкусной кухней. Регулярно ходим в Just с коллегами на обед, у них вкусные бизнес ланчи, порции небольшие, но зато отличного качества
Спасибо большое. Хороший интерьер. Приветливый персонал. Был небольшой косяк с посадкой. Но всё решили, хоть и пришлось подождать. Цены - чуть выше для такого уровня заведения. Еда приемлемая. Особенно отмечу пиццу. Хоть и не фанатка этого блюда. Но если ещё раз буду здесь, то обязательно закажу пиццу. Официантка хвалила салаты. Но как-то не впечатлили. Не ужас-ужас. Просто нормальные, специально не зайду. Рядом с ул. Миллионой мало едален. Можно и сюда зайти.
Отличный ресторан частенько посещаем данное заведение Разнообразное меню Блюда сложно приготовленные и вкусные Есть хороший кальян Уютная атмосфера
Зашли случайно, хотелось улучшить настроение. И это удалось:) Взяли два разных пирожных. Оказались очень вкусными. Попробовали так же по коктейлю. То же очень понравились: необычные, вкусные красиво поданы.
Очень неплохой аутентичный ресторанчик украинской кухни. Вас встречает милый кабанчик в загоне. И казак в жупане. И так же приятно внутри.. Атмосфера украинской хаты-мазанки. Готовят тоже очень прилично, блюда все аутентичные. И сервис достаточно неплох. Все спокойно и вкусно. Было приятно посидеть, отдохнуть и выпить вина
Если Вы хотите посидеть в нормальном пивном баре и у Вас в голове есть представление о стандартном пабе - то Вам сюда. Не расстроитесь. Есть пиво, что удивительно :-)) и закуски под него. Понятная атмосфера. Комфортно как в компании, так и одному. Место достаточно просторное.
Я часто бываю в ресторане Текила-Бум на пр. Просвещения. Мне нравится всё - вкусные, честно приготовленные блюда, приветливое обслуживание, аутентичный интерьер, вид на сад Ивана Фомина.
Очень часто посещаем этот ресторанчик-небольшой,уютный,еда -на любой вкус-и восточная кухня и суши.всегда очень много посетителей.всем рекомендую
Уютное место с прекрасным музыкальным сопровождением, внимательным персоналом и вкусной разнообразной кухней. Ели пиццу и рыбные котлетки с пюре. Советуем всем!!
Очень-очень итальянский ресторан на Литейном. Тут и вкусно поесть, и хорошего вина в пару в блюду выбрать не проблема, на любой кошелек. Самое крутое - владелец настоящий гостеприимный итальянец Марко. Выходит к гостям, общается, рассказывает про блюда и традиции на смеси итальянского, русского и английского, это вообще очаровательно. Когда в Питере холодная мерзкая погода - исключительно рекомендую аутентичный коктейль Бомбардино))
Очень понравилось. Замечательное обслужили, вкусная еда, отличное пиво и главное не дорого. Мы еще сюда вернемся.
Отличный ресторан. Тихо, уютно, классическая музыка, великолепная кухня. Оливье, тыквенный суп, гречневая лапша, пельмени, борщ, ржаные булочки- пальчики оближешь! Обслуживание на высоте. Очень рекомендую.
Уже не в первый раз убедились, насколько вкусную еду подают здесь дружелюбные и заботливые хозяева. Еще и забытый внучкой мобильный телефончик сохранили и вернули на следующий день. К тому же, судя по заметной доле посетителей, выглядящих китайцами, можно надеяться на значительную степень подлинности подаваемой еды!
Ничего не читали и ничего не слышали про этот бар.Просто случайно зашли. Нас так тепло встретили,И на пробу пиво дали,и угостили крылышками (которые действительно очень вкусные).Здорово пообщались! Спасибо за коктейли и дегустацию.За текилу с клюквой отдельное спасибо.Рекомендую.
Нагулявшись по островам, хочется посидеть и расслабиться в ресторанной обстановке. Стоит обратить свое внимание на этот BullHaus. Достоинства: быстрое и доброжелательное обслуживание, вполне качественные блюда, красивый интерьер и сервировка столов, возможность отобедать оутсайд вне стен заведения. Цены несколько возвышенные, зато всегда есть свободные столики. Очень хорош был борщ со стильным набором - пампушки, сало, лучина и чеснок. Рекомендуем для посетителей парков отдыха.
Уютное место в центре города. Цены низкие, еда вкусная, атмосфера, располагающая к приятному времяпрепровождению. Порадовал персонал.