AI-подбор заведений · Telegram
Напиши как другу — поймёт и подберёт
кальянная с друзьями В Telegram Рядом DJ Детям Можно курить Кабинки / ВИП Шоу-программа Кальян Барная стойка Кавказская Диванчики Веранда Бизнес-ланч Боулинг Танцпол Романтическая
Понимает с полуслова · уточняет на лету · ищет рядом · бесплатно, Москва и Питер
Рестораны Санкт-Петербурга:
подбор и бронирование столиков
🔥

Рестораны, работающие до 2 часов ночи в Санкт-Петербурге

Рядом со мной
Найдено 807 заведений
Модный и эпатажный танцевальный бар Nebar на Литейном станет отличным местом для отрывных вечеринок с фирменными коктейлями и завораживающей музыкой. Для вас – оригинальные фотозоны, просторные танцполы и профессиональная система караоке.
Jager Restopub на улице Марата позволит ощутить себя в центре старинного городка Германии. Дизайн с мебелью из старого дерева, стилизованными тематическими вывесками и серыми кирпичными стенами дополняют широкие панорамные окна. В немецком пивном ресторане предложат множество сортов пива и изысканные блюда национальной кухни.
Итальянский ресторан «Труффальдино» на Большом проспекте В. О. – это уютный интерьер, несколько залов для комфортного отдыха и широкий ассортимент блюд классической итальянской кухни. Маленьких гостей ждет масса развлечений, игровая комната и кулинарные мастер классы.
Bar in — ресторан паназиатской кухни и караоке-бар в ресторанном комплексе ЛюбимREST.
AI-подбор заведений · Telegram
Опиши, что хочешь — найдёт за минуту
что рядом открыто сейчас В Telegram Рядом Шоу-программа Боулинг У воды Коктейли Веранда Недорого Живая музыка Японская Чек до 1500 Детям DJ Работает допоздна Банкет Бильярд
Понимает с полуслова · уточняет на лету · ищет рядом · бесплатно, Москва и Питер
Brasserie Kriek на Невском проспекте — сетевой бельгийский ресторан с великолепным выбором пива. Отлично подойдет для совместного отдыха небольшой компанией или шумного праздника в окружении друзей. Команда пивных сомелье познакомит гостей с историей бельгийского пива и предложит более 100 сортов пенного напитка.
Бар Al Capone – это заведение в стиле американских баров времен Великой депрессии, когда алкоголь продавался «из-под полы», а по улицам ходили гангстеры. Индустриальный лофт, сдержанное меню с обширной барной картой, настольный футбол, спортивные трансляции и концерты рок- или джаз-музыкантов. Заведение придерживается концепции поддержки благотворительности: часть суммы с каждого чека отчисляется в благотворительный фонд.
Ресторан Che-Dor — просторный двухуровневый ресторан сербской кухни с морскими деликатесами и разнообразными мясными блюдами.
«Иван да Марья» — это уютный гастропаб с оригинальным дизайном под старину. Он угощает гостей не только изысканными блюдами русской кухни, но и крафтовым пивом, которого насчитывается более 100 образцов. В приготовлении блюд используются только местные фермерские продукты, полезные для здоровья. Для любителей отдыха на свежем воздухе предусмотрена летняя веранда.
Восточная чайхана с яркими коврами, удобными диванами и кальяном. Разделенные зоны отлично подойдут для спокойного отдыха, а для любителей веранд с весны до поздней осени работает уютная утепленная терраса.
Добавить заведение в рубрику
«Рестораны, работающие до 2 часов ночи в Санкт-Петербурге»