Рестораны Москвы:
бесплатный подбор с бронированием столика
в WhatsApp и Telegram

Лучшие пивные рестораны с летней верандой

Рядом со мной

Бары с летней верандой

tacobar — двухэтажный ресторан современной мексиканской кухни с панорамными окнами и секретным баром. Монохромный уют, обилие зелени и coastal vibe. Вечером ресторан освещается только свечами и точечной подсветкой, особенно уютно становится на эркерах с панорамными окнами.
В меню — 8 видов тако, аквачили (мексиканское севиче), гуакамоле и сальсы с начос, горячие блюда с мексиканскими моле. В баре — маргариты, коктейли на свежевыжатых соках и большая коллекция мескаля и текилы.
Летняя веранда
Столов: 10; Посадочных мест: 30; Этаж: 1.
Тип: С зонтами
Удобства: Стулья
Всем поклонникам спорта, пива и просто хороших баров пора забронировать столик на веранде в «ШтирБирЛиц» на улице 1905 года. Этот уютный спортбар, интерьер которого напоминает об одном из самых известных советских фильмов, может похвастаться удобным расположением в центре, недалеко от метро. Именно поэтому здесь всегда много посетителей. Привлекает публику атмосфера классического пивного паба. Это одно из лучших мест в столице, где можно выпить пива и отведать блюда из обширного меню. Демократична открытая терраса и по ценам. Живое пиво здесь на достойном уровне, а выбор – огромный.
Летняя веранда
Посадочных мест: 30; Этаж: 1.
Тип: С зонтами
Удобства: Стулья
Бар Bruce Lee приглашает всех, кому нравятся блюда китайской кухни, совершить небольшой путешествие и насладиться отдыхом в приятной атмосфере.
Англоговорящий персонал Танцпол DJ Городская парковка
Летняя веранда
Столов: 5; Посадочных мест: 25; Этаж: 1.
Тип: Только с крышей
Удобства: Стулья
Уютный и демократичный паб «Темпл Бар» на разные случаи жизни. Оформим это в классический английский интерьер и добавим живую музыку и свежее пиво – рецепт идеального отдыха готов. Если хотите побывать в Великобритании и отдохнуть как настоящий англичанин, Temple Bar ждет гостей.
Летняя веранда
Посадочных мест: 38; Этаж: 1.
Тип: С зонтами
Удобства: Наличие проектора/плазмы, Ротанговая мебель
Яркий винно-коктейльный бар Зеленая собака на Кузнецком Мосту в центре столицы – для желающих проникнуться атмосферой и мистическими историями знаменитой улицы, отдохнуть в дружелюбной, непринужденной обстановке, ближе к ночи устроить яркую вечеринку или закрытое мероприятие.
Летняя веранда
Столов: 6; Посадочных мест: 24; Этаж: 1.
Пт-Сб 16 столов, 56 посадочных мест.
Среда | с 20:00 до 24:00
| Бесплатно
Четверг | с 20:00 до 03:00
| Бесплатно
Пятница - Суббота | с 18:00 до 06:00
Депозит с человека единоразово 3000 ₽
Воскресенье | с 18:00 до 24:00
| Бесплатно
Тип: С зонтами
Удобства: Стулья
Атмосферный сетевой бар в готическом стиле с крафтовым пивом, бургерами и пиццей.
Летняя веранда
Столов: 20; Посадочных мест: 48; Этаж: На улице.
Тип: С зонтами
Удобства: Кресла, Стулья
Рюмочная «Буфет» на Таганке – уютная гастрономическая локация с душевной обстановкой, сложившейся кухней и барными напитками. Дарит великолепное настроение и перевоплощает обычный день в запоминающееся событие. Отличный выбор для посиделок в компании друзей, дней рождений, вечеринок.
Летняя веранда
Столов: 10; Посадочных мест: 40; Этаж: 1.
Тип: Под открытым небом
Удобства: Накрыться пледом, Стулья
Stay True – классический американский бар, очередное детище Дмитрия Соколова. Брутальный интерьер, изобилие коктейлей – традиционных и авторских, вкусное меню и демократичные цены. Можно оторваться по полной или спокойно отдохнуть на веранде. Где еще вы закажете любимые коктейли Джима Моррисона или прочитаете историю коньяка?
Летняя веранда
Столов: 12; Посадочных мест: 40; Этаж: 1.
Тип: С зонтами
Удобства: Стулья
Бар Black Hat на Цветном бульваре – это заведение, напоминающее островную хижину, в котором воплощена карибская тематика. Латиноамериканское меню и авторские коктейли с большой коллекцией рома добавляют бару экзотики. Отличное место для дружеских посиделок или проведения тематических банкетов.
Летняя веранда
Столов: 15; Посадочных мест: 35; Этаж: 1.
Тип: Под открытым небом
Удобства: Стулья
Бар «Метафора» – лофтовые интерьеры, широкий ассортимент коктейлей и авторские закуски к ним. Заведение «для своих», где царит атмосфера драйва и веселья. А еще здесь проводятся профессиональные тренинги и мастер-классы.
Летняя веранда
Столов: 4; Посадочных мест: 15; Этаж: 1.
Тип: Маркизы
Удобства: Стулья
Бар «Грезы» с уютным дизайном позволяет приятно провести время с близкими под фоновую музыку. В барном меню вам предложат любимый напиток или коктейль, который создаст настроение на весь вечер.
Летняя веранда
Столов: 2; Посадочных мест: 4; Этаж: 1.
Тип: Маркизы
Удобства: Стулья
«Слепой Пью» на Арбате – бар в стиле лофт, уютное место для отдыха с друзьями. Гостям предлагается большой ассортимент пива, а также блюда американской и европейской кухни. Любители настолок по достоинству оценят богатый выбор игр.
Летняя веранда
Столов: 16; Посадочных мест: 50; Этаж: 1.
Тип: С зонтами
Удобства: Накрыться пледом, Ротанговая мебель
Бар «Собаки в тумане» на Петровском бульваре – это оригинальное сочетание бара, кухни, фазенды и интересного арта. Здесь не бывает скучно, для гостей проходят концерты, звучит живая музыка, профессиональные диджеи радуют зажигательными сетами.
Летняя веранда
Посадочных мест: 40; Этаж: 1.
Тип: Только с крышей
Удобства: Стулья
Бар «Котельная» на Лесной – это завораживающий взгляды коктейльный бар с просторным танцполом и зажигательной благородной музыкой. Огромное пространство позволяет отлично провести время в компании друзей и близких. Интерьер с броским антуражем создает особый блеск и шарм.
Летняя веранда
Столов: 9; Посадочных мест: 20; Этаж: 1.
Тип: Только с крышей
Удобства: Диваны, Стулья
Бар «Наука и Жизнь» на Кузнецком мосту, расположенный в центре столицы, стал находкой для широкого круга посетителей. Концепцию современной рюмочной оценили продюсеры и режиссеры, актеры, студенты, а также все остальные любители расслабленной и демократичной обстановки, идеальной для непринужденного общения и веселых вечеринок.
Летняя веранда
Этаж: 1.
Тип: Маркизы
Бар Truba Bar & Grill приглашает всех ценителей комфортной атмосферы, вкусной еды и красивой музыки. Три просторных зала предусмотрены для шикарных тождеств и семейных праздников. Повара предлагают изысканные блюда американской, европейской и итальянской кухни.
Летняя веранда
Столов: 16; Посадочных мест: 70; Этаж: 1.
Тип: С зонтами
Удобства: Диваны, Кресла, Стулья
Бар «Двойная жизнь Вероники» придется по вкусу всем ценителям изысканных вин. Благородное заведение в вишнево-серых тонах с панорамными окнами обеспечивает уют. Здесь можно отдохнуть с друзьями под фоновую музыку, провести время с близкими и организовать торжественное мероприятие для большого количества гостей.
Perepel Bar с русскими народными мотивами станет отличным местом для шумных праздников и торжеств. В баре предлагают изысканные блюда русской, а также европейской кухни от шеф-повара. В выходные для посетителей работают профессиональные диджеи.
Летняя веранда
Посадочных мест: 40; Этаж: 1.
Тип: Маркизы
Удобства: Стулья
Бар «Пороселло» на Бауманской улице приглашает для уютных посиделок с друзьями и романтических встреч. Для посетителей открыты два просторных зала и вместительные летние веранды. Повара вас удивят изысканными блюдами европейской кухни.
Летняя веранда
1)
Столов: 6; Посадочных мест: 20; Этаж: 1.
Тип: С зонтами
Удобства: Стулья
2)
Столов: 6; Посадочных мест: 10; Этаж: 1.
Тип: Маркизы
Удобства: Диваны, Ротанговая мебель, Стулья
Хороший бар «Хоба» идеален для того, чтобы отдалиться от забот, пообщаться с близкими и посмотреть трансляции на широком экране. Здесь угощают качественным крафтовым пивом, а также блюдами американской, мексиканской, европейской и китайской кухни.
Летняя веранда
Столов: 6; Посадочных мест: 12; Этаж: 1.
Тип: Под открытым небом
Удобства: Ротанговая мебель
Бар The Hat Bar Moscow на Тверской наследовало все традиции классических американских баров 50-60-х годов. Здесь можно отлично отметить день рождения, провести время с друзьями и просто отдохнуть в приятной атмосфере под джазовую импровизацию от звезд мировых сцен.
Бар «Евгенич» на Арбате с тематическим антуражем и интерьером погрузит в атмосферу советской рюмочной. Изюминка заведения в центре Москвы – оригинальные авторские настойки, созданные по фирменных рецептам Сергея Жукова.
Летняя веранда
Посадочных мест: 102; Этаж: 1.
Лавочки
Тип: Маркизы
Бар Brooms на Ленинском проспекте приглашает окунуться в викторианскую эпоху и комфортно отдохнуть в компании друзей. Это отличное место для шумных вечеринок, семейных праздников, деловых банкетов, веселых корпоративов.
Летняя веранда
Посадочных мест: 40; Этаж: 1.
Бар Bar Zero Time приглашает отдохнуть в компании друзей в уютной обстановке. Для вас – стильный интерьер, караоке, вкусные и сытные блюда европейской кухни и богатая барная карта.
Летняя веранда
1)
Посадочных мест: 30; Этаж: 1.
2)
Посадочных мест: 20; Этаж: 1.
Жить полной грудью — вот чего жаждут посетители бара Let's Rock Bar. И здесь они находят всё, что для этого нужно: огромная коктейльная карта, атмосфера раскрепощённости и рок, звучащий отовсюду.
Летняя веранда
Столов: 10; Посадочных мест: 25; Этаж: 1.

Нужна помощь с выбором заведения?
Получи бесплатную подборку, выбрав один из способов ниже.

Бесплатно подберём вам место для отдыха и поможем забронировать стол

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с условиями оферты, пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку своих персональных данных

Предлагаем посетителям и гостям попробовать бесплатно забронировать отличный столик, а также подобрать тут

Платит деньги сервис GdeBar.ru, а не заведение.
В заведение обращаться не нужно.

Для получения денег нужно:

забронировать столик через наш сервис

скинуть нам фото чека по WhatsApp

Условия:

при посещении заведения сказать, что вы бронировали стол на сайте «ГДЕБАР точка РУ»

потратить в заведении не менее 5000 рублей

Рубли не начисляются, если использовалась
скидка (либо купон / карта постоянного гостя заведения и т. п.).

Добавить заведение в рубрику
«Лучшие пивные рестораны с летней верандой»

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с условиями оферты, пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку своих персональных данных